Россия — Швеция ставка на поединок 15 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 Россия — Швеция

Прогноз и ставка на игру ЧМ-2018 по хоккею Россия — Швеция, которая начнется в Копенгагене на арене «Royal» 15 мая в 21:15 мск.

Россия

Россияне борются за первую строчку, но получат ее только в случае победы. Правда если даже добыта она будет в овертайме, либо же по буллитам, это устроит подопечных Воробьева.

В предыдущей игре главный тренер решил оставить на скамейке Павла Бучневича. Но травма Мамина вынудила прибегнуть к услугам форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» в третьем периоде, что в итоге не сильно сказалось на результате. Отразилось на нем то, что словаки сняли вратаря, как раз в пустые ворота россияне и отправили две шайбы (4:0).

Если бы Россия использовала все свои шансы в первом периоде, в котором счет бросков был 17 — 2, то вопрос о победителе можно было бы снимать задолго до сирены. Но вот реализация хромала на обе ноги.

Также у команды Воробьева была отличная возможность увеличить преимущество в формате 5 на 3, в подобном количественном составе сборные играли больше минуты на стыке первой и второй трети матча.

Швеция

Подопечные Рикарда Гренборга в зрелищном поединке отцепили швейцарцев (5:3) от числа претендентов на самые высокие места в группе и подходят к решающей дуэли на первой строчке.

Занять лидирующую позицию важно, так как в противном случае уже на старте плей-офф можно угодить в соперники кому-то из троицы Финляндия, США, Канада. Понятно, что играть с хозяевами чемпионата датчанами куда приятнее.

Отменно проявили себя «Тре Крунур» при действиях в большинстве, забросив таким образом в ворота Швейцарии первые две шайбы. Также ураганным было второе звено, набравшее 8 очков. Особенно активно играл форвард «Калгари» Майкл Баклунд, забросивший сам и трижды ассистировавший партнерам.

Очные матчи Россия — Швеция

С приходом Ильи Воробьева на тренерский мостик «Красная машина» уже дважды встречалась со шведами. В обоих случаях матчи в рамках Евротура были проиграны, сперва 1:2 в Ярославле, а затем 1:3 на шведской земле.

Линия в БК Винлайн

  • Победа России за 2.88
  • Ничья за 4.29
  • Победа Швеции за 2.13

Прогноз на игру Россия — Швеция

Как бы не хотелось думать иначе, но против сильнейшей сборной группы А у подопечных Воробьева шансов немного. К тому же матч наверняка не будет результативным, учитывая то как играла в сдерживание российская сборная даже против словаков. Наверняка происходила отладка тактики на матч с «желто-синими». Но все равно полностью исключить опасность, исходящую от соперника, будет необычайно тяжело.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий