«Бавария» — «Айнтрахт» ставка на игру 19 мая

Прогноз и ставка на встречу «Бавария» — «Айнтрахт»

Прогноз и ставка на матч Кубка Германии «Бавария» — «Айнтрахт», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 19 мая в 21:00 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб привычно стал чемпионом за несколько туров до конца, также забив больше всех голов и пропустив наименьшее количество в Бундеслиге.

Матч последнего тура со «Штуттгартом» (1:4) был проигран командой Хайнкеса при всего 7 ударах соперника и 100% попадании в створ. Также «шваббам» хватило 19% владения чтобы организовать разгромную победу!

Понятно, что матч, ставший лишь седьмым в сезоне где «Бавария» потеряла очки в чемпионате, стоит выделять за скобки и не учитывать в анализе. В Кубке ведь дела мюнхенцев складывались превосходно, особенно это касается полуфинала с «Байером» (6:2) и четвертьфинала против «Падерборна» (6:0).

«Айнтрахт»

Будущий тренер «Баварии» попытается обыграть ее и взять трофей в благодарность болельщикам клуба из Франкфурта-на-Майне.

Нико Ковач слепил из посредственных футболистов классную команду, которая второй сезон кряду заканчивает в верхней части таблицы самого конкурентного топ-чемпионата Европы. Удастся ли ему совладать с мюнхенскими звездами — тот еще вопрос. Но думаем для хорватского специалиста сейчас во главе угла находятся 90, а быть может и больше, минут матча на «Олимпиаштадионе».

Сетка на пути к финалу у «Айнтрахта» была комфортной. Сперва «Эрндтебрюк» (3:0) и «Швайнфюрт» (4:0), затем уже более элитные «Хайденхайм» (2:1), «Майнц» (3:0) и «Шальке» (1:0) в полуфинале.

Именно «кобальтовым» проиграли ребята Ковача в 34-м туре (0:1). Но для них этот матч уже не носил турнирной мотивации, в Лигу Европы «Айнтрахт» попал, выйдя в кубковый финал.

Матчи между собой «Бавария» — «Айнтрахт»

Мюнхенцы переиграли соперника в чемпионате как на выезде (1:0), так и дома (4:1). C 2010 года франкфуртцы не знают радости побед над грандом, уступив за это время в 11 встречах и лишь в 3 сведя к ничейному итогу.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 1.25
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Айнтрахта» за 11.50

Прогноз на поединок «Бавария» — «Айнтрахт»

Не думаем, что в решающем поединке мюнхенцам будет так же легко, как в чемпионате. Все-таки в первом круге Ковач навязал серьезную борьбу именитому сопернику и уступил минимально. Да и финалы, пусть дело и происходит в веселой Германии, редко становятся торжеством результативности. Поэтому наша ставка на «низ», который командам будет трудно пробить.

Будет ли финал результативным?
  • НЕТ, ставка сыграет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • ДА, плохой выбор ставки 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий