Шарапова — Барти прогноз игры 15 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Шарапова — Барти

Ставка и прогноз на матч турнира WTA Мария Шарапова — Эшли Барти, который начнется в Риме 15 мая в 17:30 мск.

Мария Шарапова (52)

Временно возобновив сотрудничество со своим старым тренером Томасом Хогстедтом, россиянка будто бы сбросила с плеч лишний груз и выиграла 3 матча в Мадриде.

Вылет от Кики Бертенс (6:4; 3:6; 2:6) лишний раз подстегнул Марию к новым высотам, в этом можно не сомневаться. К тому же Рим — одно из ее любимейших мест, где Шарапова любит выступать с тех самых времен когда обрела универсализм, позволяющий выступать успешно на разных покрытиях.

При точности подачи 69% в игре с бельгийкой мы так и не увидели в исполнении россиянки ни одного эйса. В матче против Гарсии в Штуттгарте их было 17, столько же за все 4 игры на мадридских кортах.

Наверняка шведский специалист внес в действия Марии на подаче баланс, которого не хватало ранее. Ведь число двойных также существенно уменьшилось (4,25 за матч в среднем).

Эшли Барти (18)

Грунтовый опыт австралийки в нынешнем сезоне исчисляется двумя стартами. В Чарльстоне ей удалось дойти до 1/8, после чего последовал вылет от Анастасии Севастовой (3:6; 4:6).

На предыдущем мастерсе в Мадриде Эшли проиграла Каролине Возняцки (2:6; 6:4; 4:6). В той игре представительница Зеленого континента неплохо подавала, но провалила розыгрыши второй подачи (30%).

После трехлетнего перерыва Барти возобновила карьеру в прошлом сезоне и сходу выдала 5 побед в 8 матчах на грунте. Но сделала это благодаря выходу в четвертьфинал турнира в Страсбуре, тогда как в Риме и на Роллан Гаррос в сумме победила лишь раз в трех поединках.

Линия в БК Олимп

  • Победа Шараповой за 1.53
  • Победа Барти за 2.50

Прогноз на игру Шарапова — Барти

Во встречах на мадридском турнире Мария регулярно прибавляла под занавес, особенно показательными стали вторые сеты в играх с Бузарнеску и Бегу, выигранные по 6:1 каждый. Считаем, что и Барти не достаточно сильна чтобы втащить нынешнюю Шарапову в длинный поединок. Так что при вероятной борьбе с начала игры, ожидаем пробивание минусовой форы на россиянку во второй партии. Ставка на 2:0 по сетам и «низ» по суммарному числу геймов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий