Хачанов — Кольшрайбер ставка на 15 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Internazionali BNL d'Italia 2018 Хачанов — Кольшрайбер

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Карен Хачанов — Филипп Кольшрайбер, который начнется в Риме 15 мая в 15:30 мск.

Карен Хачанов (38)

Вылетев на барселонском турнире во втором раунде и закончив свой путь уже в первом матче на мастерсе в Мадриде, самый рейтинговый из россиян опустился на одну позицию. Сейчас Хачанов рискует выпасть из посева Roland Garros, если не пройдет достаточно далеко в Риме.

В прошлом году здешний турнир Хачанов пропустил, но на самом парижском ТБШ вышел в четвертый круг, где уступил в трех упорных сетах Энди Маррею. Нынешняя форма Карена на впечатляет, хотя несомненный талант и высокое мастерство оставляют ему определенные шансы на успех.

С соперником в Мадриде Хачанову на первый взгляд повезло. Но кто знал, что именно тот мастерс станет прорывом для давно не игравшего успешно Душана Лайовича (3:6; 2:6). Карен подавал на высоком уровне, но подвела его игра на брейк-пойнтах, реализованных соперником в 80% случаев (4/5).

Филипп Кольшрайбер (28)

Немец сыграл на медленном покрытии 12 встреч кряду, вдвое больше, чем успел провести Хачанов, и победы добился в 66% случаев (8 игр).

Вместе с выходом в финал Мюнхена, в активе Филиппа третьи раунды мастерсов в Монте-Карло и Мадриде. В первом случае он уступил Димитрову (6:4; 3:6; 4:6), во втором Андерсону (3:6; 6:7). Тем не менее, в стабильности подачи срывов у Кольшрайбера нет, что особенно подкупает в его игре.

Филипп Кольшрайбер любит грунт и в прошлом сезоне также имел 2/3 побед на этом покрытии. Выиграл он в ходе 2017 года 12 матчей на покрытии «червяков», проиграв всего лишь 6. Однако турнир в Риме в прошлом году немец также пропустил. Так что он может действовать расслабленно, без необходимости защиты рейтинговых очков, но с возможностью приобретения новых.

Очные поединки Хачанов — Кольшрайбер

Два года назад в австрийском Китцбюэле россиянин обыграл соперника 6:4; 6:4. В нынешнем году в феврале на харде под крышей в Ротердаме немец взял реванш (3:6; 7:6; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Хачанова за 2.20
  • Победа Кольшрайбера за 1.60

Прогноз на матч Хачанов — Кольшрайбер

Наверняка нас ждет борьба подач, которая на грунте не всегда приводит к затяжным встречам. Но это не тот случай и даже личные встречи данный тезис подтверждают. Минимум 20 геймов было сыграно между парнями даже в двухсетовом формате, а что уж говорить о трех партиях, которые во вторник более чем вероятны. При этом большую стабильность демонстрирует в последнее время Филипп, чей индивидуальный тотал и будем пробивать в направлении «верха».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий