«Виннипег» — «Вегас» ставка на матч 15 мая

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Вегас»

Прогноз и ставка на игру Кубка Стэнли «Виннипег» — «Вегас», которая начнется в Виннипеге на площадке «Белл МТС» 15 мая в 3:00 мск.

«Виннипег Джетс»

Быстрые голы хозяев в первом матче (4:2) не дали нашей ставке на «низ» сыграть. Хотя характер встречи был вполне устраивающим данный выбор, так как нагнетать ситуацию у ворот обе команды после ураганного старта не спешили.

Блэйк Уилер, капитан «Виннипега», отдал уже 15 результативных передач в плей-офф и по этому показателю лидирует в лиге. Также два гола из четырех «Джетс» провели в большинстве, которое у них одно из лучших по эффективности в розыгрыше Кубка Стэнли (27,8%).

Голкипер Коннор Хеллебайк справился со всеми 8 бросками в третьем периоде и не дал сопернику шанса приблизиться в счете. Таким образом команда Пола Мориса повела в серии за право выхода в финал.

«Вегас Голден Найтс»

«Рыцари» проспали начало матча и уже к восьмой минуте «горели» 0:3. Хоть третья шайба соперника и не была засчитана арбитрами изначально по причине удара коньком, но именно она стала победной для него в итоге.

В рамках нынешнего плей-офф это поражение стало всего лишь вторым в шести гостевых матчах для «Голден Найтс». Подопечные Галлана до этого испытывали подобные чувства лишь в серии с «Сан-Хосе» (0:4). Но затем обыграли соперника со счетом 8:3 по сумме двух матчей и уверенно прошли в финал конференции.

Если у соперника сильнейшие спецбригады большинства, то «Вегас» обладает лучшим меньшинством (81.8%) среди оставшихся в розыгрыше Кубка Стэнли команд. В первой части противостояния маятник качнулся в направлении сильной стороны хозяев. Как то оно будет в будущем поединке?

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Виннипега» за 2.17
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Вегаса» за 3.07

Прогноз на игру «Виннипег» — «Вегас»

Марк-Андре Флери провел не лучший матч, отразив всего 22 броска из 26. Тем не менее, вратарь является грозным оружием и как раз на него тренерский штаб «рыцарей» возлагает особые надежды. Считаем, что во второй игре «цветок» отработает намного лучше и предоставит своей команде шанс на победу. К тому же сам «Виннипег» в двух предыдущих домашних встречах перед финальной серией забил аж 1 гол в сумме.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий