«Спартак» — «Динамо» прогноз и ставка на матч 13 мая

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Спартак» — «Динамо», который начнется в Москве на «Открытие Арене» 13 мая в 14:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые на прошлых выходных были крайне огорчены. «Зениту» практически удалось отобрать очки у «Локомотива» и отсрочить чемпионство подшефных Юрия Семина, но в концовке встречи счастливчик Эдер сумел поразить ворота соперника, принеся таким образом «железнодорожникам» чемпионский титул.

Несмотря на то, что за золото «Спартак» бороться не может, турнирные задачи у команды есть. Вернее, она одна: защитить вторую строчку. ЦСКА отстает всего на балл, а в соперниках у «армейцев» в заключительном туре махачкалинский «Анжи». Почти наверняка красно-синие возьмут дома максимум баллов. Значит, выигрывать нужно и подопечным Массимо Карреры.

На днях получил травму вратарь Александр Селихов. Андрей Ещенко не сможет помочь партнерам из-за перебора «горчичников».

«Динамо»

Москвичи мечтают о Лиге Европы. Да, в данный момент до еврокубковой зоны им не достает 13 очков. Однако если «Тосно» все-таки не получит лицензию, шестая строчка тоже будет давать пропуск на европейскую арену. До топ-6 подопечным Дмитрия Хохлова не достает трех баллов. Что интересно, столько же очков до зоны переходных матчей.

В последних трех поединках бело-голубые сумели завоевать семь очков. Биты были на выезде «СКА-Хабаровск» (1:0) и «Тосно» (2:1) – худшие команды РФПЛ по итогам 29 туров. Поделить очки москвичам удалось с «Рубином» (0:0).

Из-за дисквалификации не стоит ждать на поле защитника Дмитрия Морозова.

Очные матчи «Спартак» – «Динамо»

В статусе гостя бело-голубым поединки с Промесом и компанией не удаются. Последние три встречи они проиграли: 2:3, 0:1 и 0:3.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1.54
  • Ничья за 4.46
  • Победа «Динамо» за 6.55

Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»

«Спартаку» необходимо защитить вторую строчку, дабы избавить себя от прохождения квалификации к ЛЧ-2018/19. Учитывая, что лучше красно-белых в родных стенах никто не играет, думаем, они добьются поставленной цели.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий