«Арсенал» — «Локомотив» прогноз на 13 мая

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Арсенал» — «Локомотив», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 13 мая в 14:00 мск.

«Арсенал»

«Канониры» по итогам 29 туров РФПЛ из 30 занимают седьмое место в турнирной таблице. Ситуация такова, что в худшем случае они могут закончить сезон на 11-й позиции. В лучшем – на 6-й. Да, плотность турнирной таблицы такова, что всего лишь за одно противостояние измениться может многое. И не будем забывать, что при определенных условиях место в топ-6 позволит тулякам принять участие в ЛЕ-2018/19.

В целом весной тульский коллектив выглядит весьма неплохо. По крайней мере, так можно сказать о домашних поединках: 1:0 с «Ахматом», 2:2 с «Ростовом», 2:1 с «Уфой», 3:3 с «Зенитом» и 2:1 с «Анжи».

Именно благодаря результатам в Туле подопечные Миодрага Божовича могут рассчитывать на ЛЕ.
Сейчас главное для «оружейников» состоит в том, чтобы восстановиться после ужасно проведенного противостояния в Москве. Неделю назад Дзюба и компания уступили ЦСКА 0:6. Причем такой счет был сформирован уже к 50-й минуте.

«Локомотив»

Для «железнодорожников» поездка в Тулу является простой формальностью. Так сложилось, что в предыдущем туре они сумели обыграть дома «Зенит» (1:0), вследствие чего судьба золотых медалей была решена досрочно.

Если же оценивать игровую форму «Локо», нельзя сказать, что в последнее время она была идеальной. Пять – столько баллов набрали подопечные Юрия Семина в четырех последних противостояниях. В домашних играх с «Ахматом» и «Уфой» (по 0:0) добиться можно было явно большего.

В четырех выездных весенних встречах красно-зеленые заработали шесть очков. «Урал» (2:0) и «Динамо» (4:0) удалось обыграть, а с «Амкаром» (1:2) и «Краснодаром» (0:2) справиться не удалось. Причем поединок с пермяками состоялся на «РЖД Арене».

Очные матчи «Арсенал» – «Локомотив»

В текущем десятилетии «железнодорожники» дважды гостили у «оружейников». И в 2017 году (0:3), и в 2014 (0:2) туляки проиграли.

Линия БК Леон

  • Победа «Арсенала» за 2.13
  • Ничья за 3.37
  • Победа «Локомотива» за 3.28

Прогноз на матч «Арсенал» — «Локомотив»

В четырех последних домашних поединках туляков неизменно фиксировался «верх». Однако учитывая, что в этой встрече «канонирам» необходимы три очка, думаем, нас ждет осторожная игра, которой поспособствует безразличие «Локо».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий