«Виннипег» — «Вегас» прогноз поединка 13 мая

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Вегас»

Ставка и прогноз на встречу Кубка Стэнли «Виннипег» — «Вегас», которая начнется в Виннипеге на площадке «Белл МТС» 13 мая в 2:00 мск.

«Виннипег Джетс»

Выиграв три из четырех матчей на выезде в серии с «Нэшвиллом», команда Пола Мориса проследовала в финал конференции, где встретится с сенсацией сезона из Лас-Вегаса.

В основное время «Джетс» не проиграли ни одной встречи в гостях против «Предаторз», забивая в среднем почти по 5 шайб (19 голов в 4 поединках). На своей площадке успехи были не столь существенными, но касается это только серии второго раунда плей-офф.

Накануне серии с «Миннесотой» в первом раунде у «Виннипега» была череда из 13 матчей без поражений на родном льду. Также важно отметить, что наряду с «Вашингтоном», подопечные Пола Мориса являются наиболее результативной командой текущего плей-офф. 43 заброшенные шайбы в 12 матчах.

«Вегас Голден Найтс»

Ребята Галлана на одном дыхании прошли «Лос-Анджелес Кингз» (4-0 в серии) и в решающий момент заперли свои владения для «Сан-Хосе Шаркс» (4-2, 5:3 и 3:0 в двух последних матчах).

Среди команд, пробившихся в финалы конференций, именно у «рыцарей» наиболее надежная оборона, пропустившая лишь 17 шайб в 10 играх. Главной причиной подобного результата является Марк-Андре Флери — вратарь, записавший на свой счет 327 сэйвов и имеющий процент отраженных бросков 95,1%.

4 игры, благодаря своему вратарю, «Вегас Голден Найтс» провел на ноль в обороне. Но также не стоит забывать о спецбригадах убивания большинства. В 85% попыток «рыцари» оставляли свои ворота в неприкосновенности при игре в неравных составах.

Матчи ранее «Виннипег» — «Вегас»

В регулярном чемпионате соперники встречались трижды и сперва на родной площадке победу добыли подопечные Галлана (5:2), затем, также дома, «Джетс» взяли реванш (7:4). Наконец, 2 февраля «Вегас» добыли победу на выезде (3:2, ОТ), дважды реализовав большинство.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Виннипега» за 2.06
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Вегаса» за 2.92

Прогноз на игру «Виннипег» — «Вегас»

Во встрече наиболее результативной команды плей-офф и наименее пропускающей ставим на «низовой» сценарий. Оба тренера имеют в своем распоряжении первоклассных вратарей, ведь Коннор Хеллебайк также входит в тройку претендентов на Везина трофи. Так что не ждем голепада от этого вечера, даже несмотря на то, что это лишь старт финальной серии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий