«Реал» — «Сельта» прогноз поединка 12 мая

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Сельта»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал» — «Сельта», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 12 мая в 21:45 мск.

«Реал»

«Сливочные» в среду встречались на выезде с «Севильей». Перед противостоянием стало известно, что Зинедин Зидан решил оставить вне заявки сразу семь игроков основы (Варан, Марсело, Роналду и др.), в связи с чем шансы мадридцев на успех несколько уменьшились. Завершился поединок викторией андалузцев со счетом 3:2.

Уступив «Севилье», «Реал» лишился возможности догнать в турнирной таблице «Атлетико». Теперь ситуация такова, что за два тура до окончания сезона ребята Зидана отстают от второй позиции на три балла. И, надо полагать, это преимущество подопечным Диего Симеоне по силам не растерять.

В трех последних домашних поединках Ла Лиги «сливочные» набрали пять баллов, поделив очки с «Атлетико» и «Атлетиком» (по 1:1), а также обыграв «Леганес» (2:1).

«Сельта»

«Кельты» в предыдущем туре принимали в родных стенах «Депортиво». Подопечные Хуана Карлоса Унсуэ были очень близки к завоеванию трех очков, но в компенсированное ко второму тайму время гости сумели восстановить равенство – 1:1.

По итогам 36 туров испанской Примеры «Сельта» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. О попадании в еврокубковую зону можно уже не мечтать. При этом до девятой строчки всего два балла.

Победить в Ла Лиге «кельты» не могут на протяжении пяти противостояний кряду. В начале апреля в Виго была разгромлена «Севилья» (4:0).

Очные матчи «Реал» – «Сельта»

В первом круге зрители увидели результативную ничью (2:2). В прошлом сезоне Ла Лиги «Реал» победил и дома (2:1), и на выезде (4:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.36
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Сельты» за 7.70

Прогноз на матч «Реал» — «Сельта»

В последних трех противостояниях с участием «Реала» зрители не видели меньше четырех забитых голов за матч. То же самое касается трех последних очных поединков рассматриваемых коллективов. Учитывая это, полагаем, в завершении сезона команды вновь могут нас порадовать результативным футболом.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий