«Интер» — «Сассуоло» прогноз на поединок 12 мая

Прогноз и ставка на встречу «Интер» — «Сассуоло»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Интер» — «Сассуоло», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 12 мая в 21:45 мск.

«Интер»

Черно-синие в предыдущем туре встречались на выезде с «Удинезе». Гости владели мячом 61% игрового времени, нанесли 26 ударов по воротам, 12 из которых пришлись в створ. В итоге противостояние завершилось викторией «змей» со счетом 4:0.

«Лацио» на прошлых выходных не сумел переиграть в родных стенах «Аталанту» (1:1), благодаря чему «нерадзурри» удалось сократить отставание от лигочемпионской четверки до двух баллов. На этот раз соперник у римлян будет попроще – «Кротоне». Значит, терять баллы Икарди и компании в субботу нельзя.

В лазарете «Интера» находится полузащитник Роберто Гальярдини. Остальные футболисты хозяев здоровы.

«Сассуоло»

«Нероверди» в предыдущем туре принимали дома «Сампдорию». Хозяева гораздо чаще били по воротам (18-2) и попадали в створ (7-0), однако итоговое преимущество в счете получилось не таким серьезным – 1:0. Принес победу своей команде Маттео Политано.

По итогам 36 туров итальянской Серии А «Сассуоло» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Выше 11-го места этим ребятам уже не подняться. Что важно, вылет им не грозит.

На выезде «нероверди» выступают с переменным успехом. Шесть поединков из 18 были ими выиграны, а еще девять завершились поражениями.

Из-за дисквалификации не выйдет на поле защитник Федерико Пелузо.

Очные встречи «Интер» – «Сассуоло»

В первом круге со счетом 1:0 выиграли «нероверди». В прошлом сезоне коллективы обменялись гостевыми викториями – 1:0 победили «змеи» и 2:1 черно-зеленые.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Интера» за 1.17
  • Ничья за 8.68
  • Победа «Сассуоло» за 16.00

Прогноз на матч «Интер» — «Сассуоло»

В оставшихся противостояниях чемпионата Италии ребятам Спаллетти необходимо брать максимум баллов, чтобы сохранять шансы на участие в Лиге чемпионов следующего сезона. В связи с этим с мотивацией у хозяев проблем быть не должно, в отличие от оппонента, не преследующего серьезных турнирных задач.

Думаем, «змеи» добьются итоговой виктории. Однако слишком много голов, с учетом личных встреч, не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий