«Саутгемптон» — «Ман Сити» ставка на игру 13 мая

Прогноз и ставка на поединок «Саутгемптон» — «Ман Сити»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «Ман Сити», который начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» 13 мая в 17:00 мск.

«Саутгемптон»

Гол Маноло Габбьядини на 72-й минуте поединка с «Суонси» (1:0) с высокой долей вероятности оставляет «святых» в элите.

После ничьей «Хаддерсфилда» на «Стэмфорд Бридж» только два борца за выживание в АПЛ еще не определились со своим будущим на следующий сезон. В параллельной игре «лебеди» примут «Сток Сити», уже покинувший элитный дивизион. Так что самому «Саутгемптону» нужно набрать минимум одно очко, так как слабо верится, что валлийцы не одержат победу.

С другой стороны, интрига слегка надуманна, так как у «святых» существенное преимущество перед конкурентом в плане разницы мячей (+9). То есть даже если «горожане» их разгромят со счетом 3:0, «Суонси» необходимо победить с форой -6,5 дабы оказаться выше конкурента.

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы уже давно отпраздновали чемпионство и просто добывают победу за победой, будто бы по инерции.

В последних 5 турах у «горожан» 4 виктории и ничья с «Хаддерсфилдом» (0:0). Причем это же был единственный случай когда «Манчестер Сити» не смог забить своему сопернику минимум 3 мяча.

В 4 из 5 гостевых поединках в рамках АПЛ «горожане» забивали минимум трижды. Во всех этих играх команда Гвардиолы уверенно пробивала фору в -1,5 гола.

«Манчестер Сити» уже побил рекорд по набранным очкам за сезон за всю историю Премьер-лиги. Если удастся обыграть «святых», то «манкунианцы» станут первыми, кому покорится рубеж в 100 очков.

Очные матчи «Саутгемптон» — «Ман Сити»

В первом круге «небесные» переиграли соперника дома со счетом 2:1, а в прошлом сезоне одолели его в гостях (3:0). Но в 6 последних визитах на «Сент-Мэри» нынешние подопечные Гвардиолы лишь в двух случаях праздновали успех и столько же раз проиграли.

Линия БК Париматч

  • Победа «Саутгемптона» за 6.80
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Ман Сити» за 1.42

Прогноз игры «Саутгемптон» — «Ман Сити»

Мыслями «святые» больше будут находиться на поле параллельного поединка в Суонси. В то же время проигрывать с большим счетом им совершенно ни к чему. При этом и «горожанам» совершенно не обязательно громить соперника чтобы бить рекорд по набранным очкам в АПЛ. Так что высокой результативности от этого противостояния не ждем.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий