«Хьюстон» — «Голден Стэйт» прогноз 15 мая

Ставка на поединок «Хьюстон» — «Голден Стэйт» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт», который начнется в Хьюстоне на паркете «Тойота» 15 мая в 4:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Победитель регулярного чемпионата прошел «Юту» уверенно, в пяти матчах. Перед этим команда Джеймса Хардена одолела «Миннесоту», также проиграв лишь один матч из пяти в серии.

По средней результативности в плей-офф финал Западной конференции — это дуэль двух лучших команд. «Рокетс» лишь немного уступают по этому показателю «Гооден Стэйт», 109,5 против 110,3. Лидером по индивидуальной результативности, конечно же, в их составе является Харден (28,5 очка за матч).

Клинт Капела делает 12,2 подбора за матч и это внушительный показатель. Правда в последней игре с «Ютой» (112:102) на его счету лишь 5 очков и такое же количество подборов. Солировал же в тот вечер Крис Пол, набравший 41+10+7.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Стэфф Карри вернулся после травмы уже в ходе серии с «Нью-Орлеан Пеликанс» и сумел удержать средний процент реализации «бомб» на фантастическом уровне 44,1% за четыре сыгранных матча.

После убедительной победы в четвертой игре на выезде (118:92) ГСВ оставалось выиграть лишь один матч. В долгий ящик воплощение этого плана в жизнь подопечные Стива Керра откладывать не стали, 113:104 уже в следующем поединке. Карри в тот вечер реализовал 10 из 16 бросков с игры и стал наиболее результативным баскетболистом своей команды (28+8+7).

Долгое время, пока 30-й номер лечился, тащили «воинов» за собой Кевин Дюрант (28 очков в среднем в плей-офф) и Дрэймонд Грин (11,5 подборов и 9 передач). На данный момент «Уорриорз» выглядят более сбалансированной командой, чем даже в чемпионском прошлом сезоне. К тому же сейчас они обладают преимуществом в виде отдохнувшего Карри.

Очные поединки «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

В двух из трех матчей регулярного сезона «Рокетс» побеждали соперника. Но однажды их перевес составил лишь одно очко, что подтверждает упорство данного противостояния.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Хьюстона» за 1.90
  • Победа «Голден Стэйт» за 2.18

Прогноз на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Гости наверняка желают не просто начать серию уверенно, но и победить на выезде, учитывая преимущество своей площадки, которое есть у «Хьюстона». Старт финального противостояния конференции — лучшее время для того чтобы это сделать. Давления в связи с недавними результатами в серии пока что нет, так что вряд ли что-либо помешает Карри и компании набрать более 110 очков.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий