Касаткина — Квитова ставка на игру 10 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Mutua Madrid Open 2018 Касаткина — Квитова

Прогноз и ставка на матч турнира WTA Дарья Касаткина — Петра Квитова, который начнется в Мадриде 10 мая в 22:30 мск.

Дарья Касаткина (15)

Неожиданно яркое выступление показывает россиянка на турнире в Мадриде. Пройдя Сорану Кырстю и Ван Цян в двух сетах, Даша попала на Гарбинье Мугурусу (6:2; 4:6; 6:3).

Казалось бы, поединок с испанкой станет последним для Касаткиной на турнире. Все же перед текущим мастерсом она проиграла три встречи кряду на грунте, что не добавляло уверенности. Тем более когда в соперницах профильная «грунтовичка», выступающая перед родной публикой.

Дарья допустила 7 двойных ошибок, но и брейк-пойнтов заработала столько, что их с лихвой хватило бы на минимум 3 матча (19). 6 против 4 по реализации подобных моментов и сделали разницу в пользу Касаткиной. Также она выиграла намного больше очков в приеме (49% против 41%).

Петра Квитова (10)

Проиграв в первом же раунде Штуттгарта, чешка затем выиграла домашний турнир в Праге и прошла уже троих соперниц в столице Испании.

Нельзя не отметить тот факт, что Петре везет с сеткой. В столице Чехии она одолела Смиткову, Вихлянцеву, Синякову и Чжан Шуай. В финале же провела три сета против Бузарнеску (4:6; 6:2; 6:3).

Уже переехав в Мадрид, Квитова продолжила побеждать представительниц максимум третьего десятка мирового рейтинга. Причем с 29-й Анетт Контавейт (6:7; 6:3; 6:3) борьба получилась упорной донельзя.

На текущем турнире Квитова, прежде всего уповающая на свою подачу, делает по 7 двойных ошибок в среднем за матч. Лишь против Леси Цуренко в стартовом раунде процент попадания первого мяча у нее превышал 58%.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Касаткиной за 2.55
  • Победа Квитовой за 1.51

Прогноз на поединок Касаткина — Квитова

Учитывая тот качественный рывок в форме Дарьи, который мы имеем возможность видеть в этом сезоне, можно ждать положительных эмоций от ее игры с Петрой. Ранее девушки не встречались, но этот факт скорее на руку Касаткиной. Как бы там ни было, большое число ошибок Квитовой даст дополнительные шансы и без того отменно действующей в приеме россиянке.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий