«Тампа-Бэй» — «Вашингтон» прогноз игры 12 мая

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на игру Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Вашингтон», которая начнется в Тампе на площадке «Амали Арена» 12 мая в 3:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнингс»

Лидер команды Джона Купера Никита Кучеров набрал всего лишь 2 очка в серии с «Бостоном» (4-1). Но отрадно для всех фанатов «молний» то, что произошло это в решающий момент, когда нужно было «закрывать» соперника.

Победа в гостях (4:3, ОТ) в четвертом матче и 3:1 в пятой игре благодаря голу и передаче Кучерова помогли «Тампе» сэкономить силы для финала конеренции. Вспоминаем, что первый раунд подопечные Купера также прошли на одном дыхании и проиграли «Нью Джерси Дэвилз» лишь один матч из пяти.

Вместе с будущим соперником «Тампа» является лучшей командой среди оставшихся в плей-офф по реализации большинства. Но если у «молний» 26,3% эффективности спецбригад, то у «столичных» 30,9%

«Вашингтон Кэпиталз»

Барри Тротц со своими подопечными сумели преодолеть проклятие «Питтсбурга» и обыграли действующего обладателя Кубка Стэнли в шести матчах.

Александр Овечкин внес существенную лепту в итоговый успех. Особенно ярко это проявилось, когда «Кэпс» проиграли дома на старте серии (2:3). Уже в следующем поединке «Ови» забил гол на второй минуте, а в первом питтсбургском матче провел решающий бросок за 57 секунд до сирены (4:3).

Заметным был след в знаковом противостоянии с «пингвинами» и Евгения Кузнецова. Именно российский форвард отметился решающим голом в овертайме шестого матча (2:1, ОТ). Также на его счету 1+2 в пятой встрече, ключевой, которая была выиграна «Кэпиталз» со счетом 6:3.

Матчи «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз»

«Молнии» переиграли соперника дома (4:3, ОТ) в самом начале регулярного чемпионата, а затем команды обменялись победами в Вашингтоне (3:1 в пользу «Кэпс» и 4:2 за «Лайтнинг»).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Тампы» за 1.87
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Вашингтона» за 3.32

Прогноз поединка «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

В предыдущих раундах подопечные Тротца тяжело начинали. С «Коламбусом» и вовсе проиграли обе стартовые встречи, несмотря на то, что проходили они дома. С «Питтсбургом» удалось взять реванш уже через два дня. Но не думаем, что в первой игре на «Амали» столичных хоккеистов стоит считать фаворитами.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий