Донской — Зверев ставка на игру 9 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Mutua Madrid Open 2018 Донской — Зверев

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Евгений Донской — Александр Зверев, который начнется в Мадриде 9 мая в 22:30 мск.

Евгений Донской (90)

Преодолев квалификацию путем прохождения Стефано Травальи и Пьер-Юга Эрбера, россиянин нарвался на финалиста Барселоны Стефаноса Циципаса.

Казалось, что на этом славный путь Донского на текущем грунтовом мастерсе закончен. Тем более утвердились все в этом мнении после первого сета. Но в дальнейшем Евгений начал меньше ошибаться и все же добился знаковой для себя победы (5:7; 6:4; 7:6), реализовав третий из пяти матч-боллов.

19 брейк-пойнтов отыграл Донской в поединке с греком и это солидный показатель. Тем более на фоне того, что позволил сопернику реализовать лишь один брейковый шанс. Сам же россиянин заработал вдвое меньше брейк-пойнтов (10), также использовав единственный.

Александр Зверев (3)

Слухи о скором падении молодого немца в рейтинге оказались сильно преувеличенными. С началом любимой грунтовой серии Саша выиграл 80% матчей из 10 в сумме и взял титул на одном из двух турниров, в которых принимал участие.

Пока что проигрывал Зверев лишь Рафаэлю Надалю в Кубке Дэвиса и Кею Нисикори в трех сетах полуфинала Монте-Карло. Соревнования же в Мюнхене Александр уверенно выиграл, отдав соперникам лишь один сет в сумме, да и тот еще на старте.

5 мая Зверев разобрался с Кольшрайбером в финале мюнхенского турнира (6:3; 6:3), не допустив ни единой ошибки на подаче и добившись точности ввода с первого мяча 80%.

История встреч Донской — Зверев

Единственный поединок между этими парнями прошел в прошлом году на траве Уимблдона. Победу в нем одержал немец (4:6; 6:7; 3:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Донского за 9.20
  • Победа Зверева за 1.09

Прогноз игры Донской — Зверев

Сила немца прежде всего подача, но и она иногда дает сбои. При той цепкости, которую демонстрирует в приеме Донской, он точно получит брейк-пойнты и быть может даже реализует несколько из них. Как бы там ни было, разгрома не ждем. Более того, у Евгения есть все шансы утащить фаворита в тай-брейк минимум в одном из сетов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий