Чехия — Россия прогноз на игру 10 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 Чехия — Россия

Ставка и прогноз на игру ЧМ-2018 по хоккею Чехия — Россия, которая начнется в Копенгагене на арене «Royal» 10 мая в 21:15 мск.

Чехия

Команде Йозефа Яндача откровенно не повезло с календарем на старте группового этапа чемпионата мира. Вслед за швейцарцами (5:4, Б), словаками (3:2, ОТ) и командой Швеции (2:3) их ждет свидание с россиянами.

В игре с «крестоносцами» чехи вынуждены были отыгрывать две шайбы по ходу второго периода. Не становилось помощью в решении этого вопроса большое количество удалений в составе команды. Сразу 11 раз подопечные Яндача удалялись на 2 минуты и трижды этим пользовались хоккеисты Швейцарии.

Проигрывали в две шайбы чехи и шведам, но тогда сумели сократить отставание до минимума благодаря двум голам, проведенным в большинстве. 18 раз соперники команды Чехии удалялись и 3 раза это закончилось голами в их ворота.

Россия

20 шайб провела команда Ильи Воробьева в ворота французов (7:0), австрийцев (7:0) и беларусов (6:0). В последнем случае это даже спровоцировало удаление наставника соперника олимпийских чемпионов.

Пока что «красная машина» создает впечатление локомотива, который напирает изо всех сил и не желает останавливаться. Несмотря на отказ от участия в чемпионате мира Евгения Малкина и прохода в финал Восточной конференции Кубка Стэнли «Вашингтона», состав России уже выглядит монолитным. Хотя он не казался таковым еще за неделю до старта мундиаля в Дании.

В матче с Беларусью дублем отметился Павел Дацюк. Еще один гол записал на свой счет Кирилл Капризов, который не уходит с площадки в рамках текущего ЧМ без минимум одного попадания в сетку. Евгений Дадонов записал себе в актив пару ассистентских баллов.

Очные игры Чехия — Россия

22 и 29 апреля в рамках двух этапов Евротура команды пересекались с разным исходом. Если на чешской земле хозяева оказались сильнее (1:2), то в Стокгольме подопечные Воробьева взяли реванш (4:2).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Чехии за 4.40
  • Ничья за 4.54
  • Победа России за 1.66

Прогноз Чехия — Россия

Обе команды долго запрягают и поэтому в качестве дополнительного выбора можно рассмотреть «меньше» в стартовом периоде. Но в итоге голов в активе сборной России окажется минимум на два больше, чем у чешской. Пока что коллектив под управлением Воробьева сбоев на текущем турнире не давал, а надежная игра защиты и вратаря гарантирует сохранность собственных ворот, по крайней мере большую часть игрового времени.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий