«Нэшвилл» — «Виннипег» ставка на поединок 11 мая

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Нэшвилл» — «Виннипег»

Прогноз и ставка на игру Кубка Стэнли «Нэшвилл» — «Виннипег», которая начнется в Нэшвилле на площадке «Бриджстоун» 11 мая в 3:00 мск.

«Нэшвилл Предаторз»

После домашнего поражения с счетом 2:6, мало кто верил, что финалист Кубка Стэнли прошлого сезона сумеет выйти в финал конференции в текущем плей-офф.

Однако подопечные Питера Лавиолетта сделали это, причем разгромили соперника (4:0) на его площадке, где «Виннипег» не так давно имел 13-матчевую серию без поражений. Правда столь большой счет стал реальным благодаря стечению обстоятельств. В частности, первые два гола — наглядный пример того, как удача может сопутствовать в достижении результата.

Если говорить о преимуществе домашнего льда для «Нэшвилла» в текущем плей-офф, то его нет. В четырех последних играх дома «охотники» трижды проиграли и лишь один раз добыли победу в овертайме (5:4 во втором матче с «Джетс»).

«Виннипег Джетс»

Дружина Пола Мориса имела тотальное превосходство большую часть игрового времени в предыдущем матче. Но воплотить его в хотя бы один гол не сумела, во многом благодаря вдохновенной игре Пекки Ринее, вратаря соперника.

У финского голкипера уже не в первый раз по ходу нынешней серии получается тащить свою команду вверх. Также Ринне может записать в свой актив четвертый матч, выигранный в Манитобе со счетом 2:1.

4 попытки реализации большинства было у «Джетс» в предыдущей встрече, но ни одна не привела к успеху. Перед этим в Нэшвилле был матч, который принес победу гостям при 50% реализации с двух попыток. Также подопечные Мориса имели внушительное преимущество на точке вбрасывания по ходу предыдущей игры (40 — 26).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Нэшвилла» за 2.19
  • Ничья за 4.03
  • Победа «Виннипега» за 3.08

Прогноз на матч «Нэшвилл» — «Виннипег»

В трех поединках этой серии кряду выигрывала команда, приезжавшая в гости и лучше действовавшая на контратаках. Так что и здесь отдаем небольшое преимущество «Джетс», которые обладают большим числом козырей, среди которых молодость состава и умение разыгрывать большинство. Да и Ринне в ходе нынешнего плей-офф играет нестабильно, чего за ним не водилось в 2017. Так что на этот раз ждать «сухаря» от вратаря «Нэшвилла» весьма сложно.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий