«Севилья» — «Реал» прогноз и ставка на матч 9 мая

Севилья Реал Мадрид прогноз на матч 9 мая 2018

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Реал», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 9 мая в 22:30 мск.

«Севилья»

Андалузцы в пятницу принимали «Реал Сосьедад». Хозяева нанесли больше ударов по воротам (16-11), чаще попадали в створ (6-1) и сумели добиться победы благодаря удару Банеги с пенальти в начале второго тайма – 1:0.

Таким образом прервалась 7-матчевая серия «Севильи» в чемпионате Испании без побед. Последний раз андалузцы выигрывали в Ла Лиге еще в марте у «Атлетика».

За три матча до окончания сезона красно-белые занимают 8-е место, на балл отставая от еврокубковой семерки. У «Севильи» игра в запасе, которая будет проведена как раз в среду. Главный преследователь – «Жирона» отстает на 3 очка.

Из-за дисквалификации не сыграет полузащитник Пабло Сарабия (32 матча, 6 голов, 5 передач).

«Реал»

«Сливочные» в воскресенье на «Камп Ноу» сыграли вничью 2:2 с «Барселоной». «Реал» дважды уступал в счете, но Роналду и Бэйл сравнивали счет.

В турнирной таблице команда Зидана занимает 3-ю строчку. Отставание от «Атлетико» составляет 3 балла, а отрыв от «Валенсии» – 5 очков. При этом у «сливочных» игра в запасе.

В матче с «Барселоной» получил повреждение Криштиану.

Очные матчи «Севилья» – «Реал»

В первом круге со счетом 5:0 победили мадридцы. В прошлом сезоне оппоненты обменялись домашними викториями – 2:1 выиграли красно-белые и 4:1 «сливочные».

Коэффициенты букмекера

БК Лига Ставок дает следующие котировки:

  • Победа «Севильи» за 2.52
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Реала» за 2.67

Прогноз на матч «Севилья» — «Реал»

Роналду заявил, что его травма несерьезная, но Зидан с высокой долей вероятности побережет лидера перед финалом Лиги чемпионов. С учетом этого шансы андалузцев становятся выше. Возможно, три очка им взять не удастся, но на ничью в родных стенах они рассчитывать вправе. К тому же мадридцы в трех предыдущих случаях уезжали с «Рамон Санчес Писхуан» максимум с одним баллом.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий