«Суонси» — «Саутгемптон» прогноз 8 мая

Прогноз и ставка на встречу «Суонси» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Суонси» — «Саутгемптон», который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 8 мая в 21:45 мск.

«Суонси»

«Лебеди» в субботу встречались на выезде с «Борнмутом». Команды нанесли по 12 ударов по воротам друг друга, однако с реализацией дела обстояли лучше у хозяев поля – 1:0 в пользу «вишен».

Уступив «Борнмуту», валлийский коллектив опустился на 18-ю строчку в турнирной таблице, то есть в зону вылета. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет ноль очков, но обладатель заветной позиции опережает подопечных Карлуша Карвальяла по дополнительным показателям.

В двух последних домашних поединках «Суонси» заработал всего один балл, сыграв вничью с «Эвертоном» (1:1). Четыре встречи АПЛ до этого были выиграны.

«Саутгемптон»

Именно «святые» занимают заветную 17-ю строчку в турнирной таблице. Удалось подняться на данную позицию подопечным Марка Хьюза благодаря заработанному баллу в выездном противостоянии с «Эвертоном». Причем все могло сложиться еще лучше, но «ирискам» удалось восстановить равенство на 96-й минуте встречи (1:1). Крайне обидная потеря балла, особенно в связи с ситуацией в турнирной таблице.

В целом же последнее поражение в английской Премьер-лиге «Саут» потерпел в середине апреля – 2:3 с «Челси». В следующих поединках, не считая рассмотренный ранее, «святым» удалось отобрать очки у «Лестера» на выезде (0:0) и «Борнмута» дома (2:1).

Из 18 гостевых противостояний АПЛ «Саутгемптон» выиграл лишь два, уступив в восьми встречах. Последняя виктория за пределами родных стен одержана в начале феврале – 3:2 с «Вест Бромвичем».

В списке травмированных у гостей числится полузащитник Стивен Дэвис. По причине дисквалификации пропустит встречу защитник Майя Йосида.

Очные матчи «Суонси» – «Саутгемптон»

В первом круге оппоненты разошлись миром – 0:0. В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями – 1:0 выиграл «Саут» и 2:1 «Суонси».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Суонси» за 2.95
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Саутгемптона» за 2.50

Прогноз на матч «Суонси» — «Саутгемптон»

В 18 последних поединках на двоих рассматриваемые коллективы одержали по одной победе. Рискнем предположить, что в очной дуэли ситуация с завоеванием трех очков в лучшую сторону не измениться ни у одной из сторон.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий