«Тосно» — «Авангард» прогноз и ставка на матч 9 мая

Прогноз и ставка на встречу «Тосно» — «Авангард»

Прогноз и ставка на финал Кубка России «Тосно» — «Авангард», который начнется на «Волгоград Арене» 9 мая в 19:00 мск.

«Тосно»

В субботу «лесники» встречались дома с московским «Динамо». Бело-голубые открыли счет на исходе часа игры, на что нашел ответ Резван Мирзов. На 79-й минуте гости вновь вышли вперед, и в этот раз коллективу из Ленинградской области ответить было нечем.

После 29 проведенных поединков «Тосно» занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России. «Анжи» опережает «лесников» по дополнительным показателям, однако их преимущество может стать более серьезным, ибо свою встречу 29-го тура они еще не провели.

В полуфинале национального кубка «Тосно» сумел разобраться со «Спартаком», превзойдя красно-белых в серии пенальти. Ранее этими ребятами были биты «Луч-Энергия», «Томь» и «Тюмень».

«Авангард»

Сине-белые в тот же день принимали дома «Оренбург». Гости чаще били и по воротам (14-3), и в створ (8-1), серьезно превзойдя оппонента по угловым (7-2). В итоге курский коллектив уступил 0:2.

За тур до окончания сезона в ФНЛ «Авангард» занимает 11-е место в турнирной таблице. В случае виктории в последнем матче эти ребята могут финишировать в первой половине таблицы. Худший расклад – 12-е место.

Выступление в Кубке России «Авангард» начал еще с 1/32 финала. Биты были брянское «Динамо», московский ЦСКА, «Тамбов», «Амкар» и «Шинник». Виктория над «армейцами», конечно, стоит особняком.

Очные матчи «Тосно» – «Авангард»

Пути рассматриваемых коллективов пересеклись в феврале текущего года. Со счетом 1:0 в товарищеском поединке победила команда из Ленобласти.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Тосно» за 1.94
  • Ничья за 3.03
  • Победа «Авангарда» за 5.55

Прогноз на матч «Тосно» — «Авангард»

Пожалуй, в финале Кубка России многим хотелось бы увидеть совсем другие команды. Тем не менее оба коллектива заслуженно добрались до решающего противостояния.

Учитывая, что на кону стоит групповой этап Лиги Европы, думаем, страх проигрыша будет велик у каждой из сторон. С учетом этого мы можем не увидеть даже двух забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий