Австрия — Россия ставка на встречу 6 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 Австрия — Россия

Прогноз и ставка на игру ЧМ-2018 по хоккею Австрия — Россия, которая начнется в Копенгагене на арене «Royal» 6 мая в 13:15 мск.

Австрия

В первой игре подопечные Бадера дали серьезный бой швейцарцам, уступив им лишь в овертайме (2:3, ОТ) и однажды поразив ворота соперника в большинстве.

Конечно, счет 19 — 41 по броскам не может говорить о том, что у австрийцев были шансы на победу в основное время. Но 3 удаления, которые соперник так и не смог использовать, все же нужно занести в карму обороне этого коллектива.

Подготовка к ЧМ у Австрии велась посредством 9 товарищеских встреч за прошлый месяц. В 4 из них удалось выиграть. Генеральная репетиция выступлений в Копенгагене имела место в матче со сборной Россия Б (3:4, ОТ).

Россия

Вопреки не самым радужным ожиданиям, старт подопечных Ильи Воробьева на мировом форуме получился уверенным.

В матче с французами российская сборная забила 70% голов от суммарного количества точных бросков в 6 встречах до этого. Причем лишь шестой матч этой серии с чехами в рамках Евротура удалось выиграть (4:2). В остальных «Красная машина» терпела фиаско.

В матче с Францией (7:0) трижды было реализовано большинство, еще два гола на счету Кирилла Капризова при игре в равных составах. Также Кирилл ассистировал Дадонову в эпизоде с третьим голом, так что героя Олимпиады с полной ответственностью можно выделить и по стартовой встрече ЧМ-2018.

Очные игры Австрия — Россия

С 2002 по 2013 год россияне обыграли австрийцев во всех четырех играх с суммарным счетом 26:10. В рамках чемпионатов мира последний раз встречались команды 5 лет назад и Россия одолела соперника в результативном матче (8:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Австрии за 24.00
  • Ничья за 16.00
  • Победа России за 1.05

Прогноз Австрия — Россия

Еще за день до матча букмекер предлагал котировку 20 к 1 на победу австрийцев. Но тот перевес, который имела в матче с ними Швейцария, заставил Лигу Ставок еще больше увеличить предложение за возможную сенсацию. Правда мы куда больше верим в то, что россияне продолжат феерию и поединок станет супер результативным. Ну а победу в нем, естественно, одержат подопечные Воробьева.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий