«Удинезе» — «Интер» прогноз и ставка на матч 6 мая

Прогноз и ставка на встречу «Удинезе» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Удинезе» — «Интер», который начнется в Удине на «Дачия Арене» 6 мая в 13:30 мск.

«Удинезе»

«Зебры» в предыдущем туре прервали неудачную для себя серию в чемпионате Италии. Возможно, вы ждете слов о виктории черно-белых, но нет. Подопечные Игора Тудора сыграли на выезде вничью с «Беневенто» (3:3). Тем самым рассматриваемый коллектив впервые с начала февраля сумел набрать очки в национальном первенстве.

Да, «Удинезе» проиграл 11 кряду противостояний в чемпионате Италии. Как вы понимаете, соперники были на любой вкус. И удивительно, что за этот отрезок ребята Тудора не опустились в зону вылета. Впрочем, это еще может случиться, ибо за три тура до окончания сезона «зебры» имеют отрыв от нее всего в три балла. Правда, между черно-белыми и антитоп-3 стоят четыре команды.

Отметим, что последний раз «Удинезе» завоевывал три очка в родных стенах в декабре прошлого года – 4:0 с «Вероной».

«Интер»

«Змеи» на прошлой неделе принимали на «Сан-Сиро» «Ювентус». Первый тайм подопечные Лучано Спаллетти закончили в меньшинстве, да еще и проигрывая в счете (0:1). Затем «нерадзурри» умудрились даже выйти вперед, но в концовке встречи туринцы все-таки вырвали победу – 3:2 в пользу «Юве».
«Лацио» и «Рома» в 35-м туре одержали виктории, поэтому отставание черно-синих от топ-4 (зона Лиги чемпионов) возросло до четырех баллов. Ниже пятой позиции им уже не опуститься, но вряд ли Икарди и компания этому рады.

У «Интера» имеются довольно серьезные кадровые проблемы. Защитник Данило Д’Амброзио дисквалифицирован так же, как и полузащитник Матиас Весино. Роберто Гальярдини числится в списке травмированных.

Очные матчи «Удинезе» – «Интер»

Личные противостояния рассматриваемых коллективов радуют зрителей своей результативностью с 2014 года. Ни разу в семи встречах зрители не увидели меньше трех забитых мячей.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Удинезе» за 5.76
  • Ничья за 4.19
  • Победа «Интера» за 1.61

Прогноз на матч «Удинезе» — «Интер»

В трех последних поединках с участием «зебр» было забито в общей сложности 15 мячей. В том же количестве противостояний «змей» – 12. Учитывая историю очных встреч, думаем, нас ждет результативная игра.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий