«Спартак» — «Ростов» прогноз игры 5 мая

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «Ростов»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Спартак» — «Ростов», который начнется в Москве на «Открытие Арене» 5 мая в 19:00 мск.

«Спартак»

В последних трех поединках красно-белые потерпели два поражения, не справившись с «Уралом» на выезде (1:2) и «Ахматом» дома (1:3). Надо полагать, как минимум два балла подопечные Массимо Карреры должны были брать в этих встречах, благодаря чему действующие чемпионы страны могли бы находиться на расстоянии двух очков от лидирующего «Локомотива». Однако Глушаков и компания своих болельщиков не порадовали, так что теперь «Спартаку» нужно не просто побеждать «Ростов», но и надеяться на то, что «железнодорожники» оступятся в игре с «Зенитом».

В предстоящем противостоянии перспективы у красно-белых весьма неплохие. Из шести последних домашних матчей в РФПЛ они выиграли пять, правда, три виктории из этой серии приходятся на прошлый год. А что же с игрой на выезде у подопечных Валерия Карпина?

«Ростов»

Если говорить исключительно о весенних гостевых противоборствах РФПЛ, то здесь ничего хорошего: поражения «Краснодару» (1:3) и «Локомотиву» (0:1), а также ничьи с «Арсеналом» (2:2) и «Рубином» (1:1).

Завершили 2017 год желто-синие с выездной серией из шести кряду поединков чемпионата России без побед. Таким образом, последняя виктория за пределами родных стен одержана ими еще в августе – 4:1 с «Уфой».

Борется же «Ростов» за сохранение прописки в элите. Преимущество над «Амкаром», лучшей командой красной зоны, составляет три балла. При том, что по личным встречам у ребят Карпина имеется преимущество.

Очные матчи «Спартак» – «Ростов»

В двух предыдущих сезонах красно-белые сумели победить дома с одинаковым счетом 1:0. В текущем столетии ростовчане в статусе гостя «Спартак» не обыгрывали.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 1.57
  • Ничья за 4.13
  • Победа «Ростова» за 6.37

Прогноз на матч «Спартак» — «Ростов»

Домашние противостояния с ростовчанами складываются для красно-белых наилучшим образом. Думаем, в один из самых ответственных моментов сезона ребята Карреры вновь сумеют одолеть желто-синих в родных стенах. К тому же те на выезде не блещут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий