«ВБА» — «Тоттенхэм» и поединки АПЛ 5 мая

Экспресс прогноз на матч «ВБА» — «Тоттенхэм»

В рамках предпоследнего игрового дня английской Премьер-лиги сыграют пары «ВБА» — «Тоттенхэм», «Лестер» — «Вест Хэм» и «Уотфорд» — «Ньюкасл».

«ВБА» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

У «дроздов» осталась призрачная надежда на спасение, необходимо выигрывать обе оставшиеся встречи и надеятся на то, что конкуренты начнут массово проигрывать.

Однако в противостоянии с «Тоттенхэмом, который помимо борьбы за 4-е место имеет мотивацию в виде таблицы бомбардиров, шансов у «Вест Бромвич Альбион» маловато. В прошлом туре «шпоры» разобрались с «Уотфордом» (2:0) дома, а Кейн забил один из голов. Теперь у него 4 мяча отставания от Салаха и матч в запасе.

Подопечные Мура уже давно должны были вылететь официально, но сумели набрать 8 очков в 4 последних турах, сенсационно обыграв «МЮ» (1:0) и также одолев на выезде «Ньюкасл» (1:0). В домашних стенах были две результатиные ничьи, но отрадно по крайней мере то, что «ВБА» удается забить в семи играх кряду. Ждем результативного футбола и на этот раз.

Тотал больше (2) за 1.33

«Лестер» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Хозяева уже спокойно отдыхают в середине таблицы, заканчивая сезон бе притязаний на что-то большее. «Молотобойцы» же пока успешно ведут борьбу за продления аббонемента в АПЛ, опережая зону вылета на 3 очка.

В будущей встрече точно не сыграет Иборра, а еще под вопросом участие Каспера Шмайхеля и Синдзи Окадзаки. С учетом приближающегося ЧМ для этих парней, вряд ли главный тренер станет рисковать их здоровьем. В 4 последних турах «Лестер» набрал лишь 1 очко, а в прошлом поединке и вовсе был разгромлен «Кристал Пэлас» (0:5).

«Вест Хэм» также в четырех матчах кряду не может выиграть. Но важно отдать должное и статусу соперников, обыгравших «молотобойцев». С «Арсеналом» (1:4) и «Манчестер Сити» (1:4) в нынешних условиях играть трудно. Тем не менее, думаем что против немотивированного «Лестера» шансы у подопечных Мойеса неплохие.

Победа «Вест Хэма» с форой (+1) за 1.34

«Уотфорд» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Теоретически «шершни» еще могут покинуть элитный дивизион, но на самом деле вряд ли этим двум командам что-то угрожает.

Подопечные Бенитеса в ударном темпе провели концовку сезона, одержав 4 победы кряду. После этого они позволили себе проиграть два матча, но все равно не покинули верхнюю часть таблицы. Во встречах с «Эвертоном» (0:1) и «ВБА» (0:1) все решал один забитый соперниками мяч.

«Уотфорд» не может забить в трех турах подряд и набрал всего лишь 2 очка в семи турах. Однако на своем поле Трой Дини и компания всегда пытаются играть в атаку и уступили здесь лишь в двух поединках из 10 на своем поле. Но даже в этих матчах им удавалось забить. Поединок же с «Кристал Пэлас» (0:0) стал единственным из 14 домашних, где в ворота гостей не был забит минимум один гол.

«Уотфорд» забьет за 1.30

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий