«Тосно» — «Динамо» прогноз на матч 5 мая

Прогноз и ставка на встречу «Тосно» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Тосно» — «Динамо», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 5 мая в 14:00 мск.

«Тосно»

Коллектив из Ленинградской области выступит в финале Кубка России и, возможно, попадет в групповой этап Лиги Европы. Однако при этом подопечным Дмитрия Парфенова грозит вылет из РФПЛ.

Из восьми весенних противостояний чемпионата России «лесники» проиграли шесть. Обыграть удалось только «СКА-Хабаровск» (1:0), а завершилась вничью встреча с «Уралом» (2:2).

Таким образом, по итогам 28 туров РФПЛ «Тосно» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, уступая «Анжи» по дополнительным показателям. Выше 14-й строчки, занимаемой «орлами», подшефным Парфенова уже не подняться, но переходные баталии лучше, чем прямой вылет.

Из-за дисквалификации вынужден пропустить встречу полузащитник Александр Макаров.

«Динамо»

Бело-голубые находятся на расстоянии 10 очков от своего ближайшего оппонента, но и они могут угодить в зону переходных матчей, отрыв от которой составляет всего три балла.

В последнем поединке подопечные Дмитрия Хохлова принимали на домашней арене «Рубин». Команды нанесли в общей сложности 12 ударов по воротам, но ни один из них не нашел своей цели – 0:0.

В целом же весной динамовцы выступают неплохо. Из восьми встреч им удалось выиграть три, тогда как проиграли ребята Хохлова лишь сильнейшим клубам страны – 0:4 с «Локомотивом» и 1:2 с «Зенитом». «Тосно» к таковым не относится.

Под вопросом участие в поединке защитника Владимира Рыкова. Нападающий Евгений Марков из-за дисквалификации на поле не выйдет.

Очные матчи «Тосно» – «Динамо»

В первом круге со счетом 1:0 победили «лесники». В ФНЛ-2016/17 рассматриваемые коллективы обменялись гостевыми викториями – 2:1 выиграли москвичи и 1:0 ребята из Ленобласти.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тосно» за 3.03
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Динамо» за 2.68

Прогноз на игру «Тосно» — «Динамо»

Ребятам Парфенова необходимо брать очки в предстоящем поединке, ибо при определенных обстоятельствах участвовать в ЛЕ им придется в качестве представителя ФНЛ.

Думаем, «лесники» в предстоящем противостоянии будут крайне аккуратны. В таком случае вряд ли мы увидим больше двух забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий