«Локомотив» — «Зенит» прогноз и ставка на матч 5 мая

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Локомотив» — «Зенит», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 5 мая в 16:30 мск.

«Локомотив»

Семь – столько очков подопечные Юрия Семина потеряли в последних трех поединках. Ладно, можно допустить, что в игре с «Краснодаром» (0:2) красно-зеленых устроила бы ничья. Однако обыгрывать «Ахмат» и «Уфу» (по 0:0) в родных стенах было необходимо. Хотя бы одна виктория в этих поединках, возможно, позволила бы «железнодорожникам» уже сейчас снять вопрос о чемпионе страны. А что мы в итоге имеем? Миранчуки и компания не в самой лучшей форме подходят к поединку с «Зенитом», который пусть и огорчает в текущем сезоне, но имеет вполне реальные шансы оставить столичный коллектив ни с чем. А потом «Локо» ждет поездка в Тулу к «Арсеналу», который входит в пятерку сильнейших домашних коллективов РФПЛ.

Позитив можно найти в том, что «Локомотив» находится практически в полной боеготовности. Под вопросом участие Ведрана Чорлуки, но его появление на поле в субботу все же ожидается.

«Зенит»

В текущем сезоне РФПЛ сине-бело-голубые потерпели всего четыре поражения в 28 встречах – меньше нет ни у кого. Однако еврокубковые перспективы подопечных Роберто Манчини говорят о том, что гордиться этим не стоит. Да, Лига Европы от этих ребят никуда не денется, но место в Лиге чемпионов предстоит отвоевать. «Спартак» и ЦСКА опережают Кришито и компанию на три и два балла соответственно, что отыграть за два тура «Зениту» будет непросто. Особенно учитывая характер ближайшего противостояния.

Кадровые проблемы оптимизма питерскому коллективу вряд ли прибавляют. Об отсутствии Лунева, Мамманы и Кокорина мы уже давно знаем, а пополнили эту компанию Иванович и Ригони. И если Эмилиано пропустит субботнюю игру из-за дисквалификации, то Бранислав – из-за травмы.

Очные матчи «Локомотив» – «Зенит»

Последний визит питерцев к «железнодорожникам» завершился поражением последних со счетом 0:2. В позапрошлом сезоне в Москве победили красно-зеленые (2:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.55
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Зенита» за 3.00

Прогноз на матч «Локомотив» — «Зенит»

Хотелось бы увидеть красивую победу «железнодорожников» на домашней арене. Однако учитывая их текущую игровую форму, рискнем предположить, что сине-бело-голубые могут отложить чемпионство Семина и его банды.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий