«Амьен» — «ПСЖ» и футбол 4 мая

Экспресс прогноз на матч «Амьен» — «ПСЖ»

Пятничный вечер будет насыщен матчами «Амьен» — «ПСЖ», «Брайтон» — «МЮ» и «Севилья» — «Реал Сосьедад» в европейских футбольных чемпионатах.

«Амьен» — «ПСЖ» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Став чемпионом досрочно, подопечные Унаи Эмери позволили себе две ничьи в четырех последних турах.

Правда мировая с «Сент-Этьеном» (1:1) состоялась еще когда «ПСЖ» не был первым формально. Однако в следующем же туре парижане красиво формили статус в очном поединке с «Монако» (7:1), прямым конкурентом. В прошлом же матче не удалось одолеть «Генгам» (2:2) на родном стадионе.

«Амьену» осталось набрать одно очко в трех оставшихся турах чтобы окончательно обезопасить себя даже от теоретической воможности вылета. При этом команда идет на втором месте снизу по результативности в чемпионате Франции. 32 точных удара в 35 встречах. Дома подопечные Пелиссье пропустили лишь 4 гола в 5 турах, поэтому не думаем, что «Пари-Сен Жермен» будет легко.

Тотал меньше (4,5) за 1.34

«Брайтон» — «МЮ» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Подобная ситуация сложилась и в Премьер-лиге, где команда, еще де-факто не обезопасившая себя от вылета, сыграет с немотивированным фаворитом.

У «чаек» 5 очков преимущества над зоной попадания в Чемпионшип. Но при этом подопечные Криса Хьютона уже 6 туров кряду не могут выиграть, набрав за это время лишь 3 балла. С другой стороны, домашняя ничья с «Тоттенхэмом» (1:1) дорогого стоит да и в целом выступления в родных пенатах для «Брайтона» являются залогом успехов (6 побед, 8 ничьих и только 4 поражения).

Для «Манчестер Юнайтед», одержавшего 6 побед в 7 встречах, сейчас главным матчем является предстоящий финал Кубка с «Челси». Но и о чемпионате не стоит забывать, здесь «манкунианцы» добыли 3 выездные победы кряду, забивая минимум дважды в каждом случае. Однако на этот раз ожидаем проблем подопечных Моуриньо с мотивацией и реализацией. Соперник ведь матерый в плане выступлений на родном поле.

Тотал «МЮ» меньше (2,5) за 1.26

«Севилья» — «Реал Сосьедад» (футбол, Примера 22:00 мск)

После поражения в прошлом туре от «Леванте» (1:2) Винченцо Монтелла покинул пост главного тренера андалусийцев.

Перед будущим соперником у «Севильи» лишь 2 очка превосходства, при этом «нервионцы» больше не пребывают в зоне еврокубков. В последних 7 играх Примеры «Севилья» проиграла 4 встречи и лишь в трех сыграла вничью. Победа над «МЮ» (2:1) в гостях остается единственной для команды в последних 11 матчах.

«Реал Сосьедад» наоборот, после смены тренера набрал впечатляющий ход и уже всерьез претендует на место в Лиге Европы. В дерби с «Атлетиком» (3:1) выиграть помог дубль из автоголов в исполнении Сан-Хосе. Также баски неожиданно уступили безнадежному аутсайдеру «Малаге» (0:2). Так что нельзя сказать, что проблем у РС нет. Тем более в пользу хозяев обязана сыграть встряска, наступившая после смены наставника.

Победа «Севильи» с форой (0) за 1.35

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий