«Вегас» — «Сан-Хосе» ставка на встречу 5 мая

Прогноз и ставка на пятую встречу в серии Западной конференции НХЛ «Вегас» — «Сан-Хосе»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Сан-Хосе Шаркс», который начнется в Лас-Вегасе на площадке «Т-Мобайл Арена» 5 мая в 5:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

Серия возвращается в Лас-Вегас, где подопечные Галлана ранее громили соперника 7:0 в стартовом матче, но уступили в овертайме второго (3:4, ОТ).

Стать полноценной «золушкой» плей-офф «рыцарям» из игорной столицы уже удалось. Пройти в стартовом раунде «Лос-Анджелес Кингз» за счет списанного «Питтсбургом» вратаря Марк-Андре Флери — это дорогого стоит. «Цветок» продолжил «сушить сухари» и во втором раунде, но в трех последующих матчах пропустил в общей сложности 10 шайб.

В прошлом поединке с «акулами» (0:4) «рыцари» 5 раз поиграли в большинстве. Но добиться результативного успеха им не удалось. Флери же капитулировал четырежды при 34 бросках в створ и однажды случилось это в меньшинстве. 13 блоков защитников также говорят о многом, но посыпать голову пеплом «Вегасу» рановато, счет в серии равный.

«Сан-Хосе Шаркс»

У команды Питера Дебура в предыдущей игре многое получалось. Прежде всего «убивать» большинство соперника, в ходе которого вратарь Мартин Джонс отразил 10 бросков.

Когда же не мог справиться он, страховали защитники. Особенно потрудились на славу Дастин Браун и Бретт Бернс, которые улучшили показатель меньшинства «Сан-Хосе», находящийся до этого на не особо впечатляющем уровне (76,7%). При этом мы говорим о второй команде регулярного сезона по эффективности работы спецбригад в формате 4 на 5 (84,8%).

Поражение в дебютной игре с «Вегас Голден Найтс» (0:7) стало единственным гостевым для «акул» в текущем плей-офф. Они дважды обыграли «Анахайм» (3:2 и 3:0), также справились с «рыцарями» во второй игре (4:3, ОТ).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Вегаса» за 2.23
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Сан-Хосе» за 2.85

Прогноз поединка «Вегас» — «Сан-Хосе»

Полагаем, что эта игра станет иллюстрацией того как вратари влияют на исход. Противостояние Флери и Джонса уже можно назвать равноценным, так как в прошлом поединке Мартин почувствовал уверенность, а Марк-Андре ее и не терял вовсе, с его то опытом. Тем не менее, командный опыт на стороне гостей, которые сумеют не проиграть четвертый гостевой матч из пяти при «низовом» сценарии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий