«Бостон» — «Тампа-Бэй» прогноз 5 мая

Прогноз и ставка на игру плей-офф НХЛ «Бостон» — «Тампа-Бэй»

Ставка и прогноз на встречу Кубка Стэнли «Бостон» — «Тампа-Бэй», которая начнется в Бостоне на площадке «ТД Гарден» 5 мая в 2:00 мск.

«Бостон Брюинз»

Проиграв два предыдущих матча, подопечные Брюса Кэссиди поставили себя в сложное положение. Теперь права на ошибку у «мишек» нет, любое поражение ставит их на грань вылета из Кубка Стэнли.

В третьем матче решающим стал стартовый спурт в исполнении «молний» и детская ошибка защитника «Бостона» уже на второй минуте. Тот не смог обработать шайбу в своей зоне и подарил ее прессингующим «Лайтнингс». Строльман, Джонсон и Палат разобрались в ситуации как следует. После этого «Тампа» еще и усугубила положение «Брюинз» голами того же Палата и Сирелли в первом периоде (1:4).

Несмотря на преимущество по силовым (26 — 26), всего лишь 29 бросков из 48 достигли голкипера соперника, который отразил угрозу. Остальные блокировались защитниками «Тампы», самоотверженная игра которых принесла гостям важнейшую победу.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Андрей Василевский, несмотря на скромное количество сэйвов (28), заслуживает лестных слов несколькими спасениями на старте третьего периода.

Российский вратарь пропускал не более 1 шайбы в трех из пяти предыдущих матчей плей-офф. Так что можно говорить о том, что адаптировался к статусу первого номера в столь важном турнире как Кубок Стэнли он достаточно быстро.

Все еще в тени партнеров пребывает Никита Кучеров, набравший в ходе серии с «Нью-Джерси» 5+5 баллов результативности, а вот «Бостон» все еще не огорчавший. Нет в активе россиянина даже голевых передач, что уж говорить о заброшенных шайбах. .

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Бостона» за 2.15
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Тампы» за 2.90

Прогноз на игру «Бостон» — «Тампа-Бэй»

Если хозяевам удастся на этот раз не пропустить быстрые шайбы, то у них есть все шансы на заброшенные в собственном исполнении. Причем учитывая хорошее большинство ребят Кэссиди и не самые слаженные действия в меньшинстве «Тампы», ждем голепада. «Мишки» наверняка сравняют счет в серии и сделают это при «верховом» формате.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий