«Юта» — «Хьюстон» прогноз на 5 мая

Ставка на поединок «Юта» — «Хьюстон» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Юта» — «Хьюстон», который начнется в Солт-Лейк-Сити на паркете «Вивинт Смарт Хоум» 5 мая в 5:30 мск.

«Юта Джаз»

Даже без травмированного Рубио «джазмены» сумели удивить соперника во втором матче и добиться заслуженной победы (116:108). Таким образом подопечные Снайдера сравняли счет в серии (1-1) накануне домашней части противостояния.

В первой и заключительной четвертях «Юта» набрала больше всего очков, 36 и 30 соответственно. Залогом подобного успеха не в последнюю очередь стала частота попаданий из-за дуги (46,9%). С игры в целом «Джаз» набрали очки после 51,8% попыток.

Джо Инглс повел партнеров за собой, набрав 27 очков, а также добавив к ним 2 передачи и 3 подбора. С дальней дистанции он попал в семи случаях при 9 попытках, так что несложно подсчитать за счет кого гости сумели вырвать победу.

«Хьюстон Рокетс»

Джеймс Харден демонстрировал вдохновенную игру, особенно запомнились его передачи из-под руки, которые всякий раз находили партнеров даже в самых необычных ситуациях.

В общей сложности «борода» сделал 11 передач, еще 32 очка набрав самостоятельно. С дальней дистанции он попал только в двух случаях из 10, зато реализовал 12 из 13 штрафных. Благодаря весомому вкладу Капеллы (11) и Такера (10) удалось «Хьюстону» переиграть соперника на щитах 49 — 48.

Бросковая эффективность у «Рокетс» существенно хуже, чем у «Юты» (43,9% против 46,7%). Именно поэтому команде Д’Антони пришлось совершить 95 попыток забросить с игры против 83 у соперника. Но и это не спасло «Хьюстон» от поражения.

Матчи регулярного чемпионата «Джаз» — «Рокетс»

Во всех четырех встречах «Хьюстон» переигрывал своего соперника. Минимальный перевес команды Хардена составил 11 очков — причем оба раза случилось это в Солт-Лейк Сити.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Юты» за 2.44
  • Победа «Хьюстона» за 1.56

Прогноз «Юта Джаз» — «Хьюстон Рокетс»

Скорее всего заоблачная результативность из прошлого матча «Джаз» не повторится больше в ходе данной серии, по крайней мере до тех пор пока не вернется в строй Рубио. В регулярном сезоне команды однажды пробили тотал на площадке «Юты» (212 очков), но в другой игре сыграли на «низ» (181). Считаем, что Д’Антони изберет тактику, приносившую его команде успех тогда и в малорезультативном поединке обыграет андердога.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий