«Севилья» — «Реал Сосьедад» ставка на поединок 4 мая

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Реал Сосьедад», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 4 мая в 22:00 мск.

«Севилья»

В предыдущем туре красно-белые встречались на выезде с «Леванте». «Лягушки» дважды выходили вперед в счете, а подопечные Винченцо Монтеллы лишь в одном из случаев сумели восстановить равенство – 1:2.

Таким образом, серия «Севильи» без побед достигла семи противостояний. Руководству клуба это явно не понравилось, поэтому Монтелла был отправлен в отставку, а на его место пришел Хоакин Капаррос, возглавлявший андалузцев в начале текущего столетия.

Капарросу предстоит вернуть команду в еврокубковую зону, от которой «Севилья» отстает на один балл. При этом «Жирона», идущая следом, уступает Бен-Йеддеру и компании лишь по дополнительным показателям. Благо, что у красно-белых имеется игра в запасе.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы в минувшие выходные принимали на стадионе «Аноэта» «Атлетик». Гости сумели забить три гола, но беда в том, что Микаэль Сан-Хосе пару мячей отправил в собственные ворота. В итоге встреча завершилась викторией хозяев со счетом 3:1.

«Реал Сосьедад» находится в очень хорошей форме. Бело-голубые сумели выиграть четыре поединка из последних пяти, в частности, одолев «Жирону» (5:0) и «Атлетико» (3:0) дома.

По итогам 35 туров «РС» замыкает десятку сильнейших испанской Примеры, отставая от своего ближайшего оппонента на два очка. Главный преследователь бело-голубых – «Сельта», находящаяся на расстоянии балла.

Очные матчи «Севилья» – «Реал Сосьедад»

В первом круге со счетом 3:1 победили бело-голубые. В прошлом сезоне андалузцы взяли три очка на выезде (4:0) и одно дома (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Севильи» за 1.81
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Реала Сосьедад» за 4.42

Прогноз на матч «Севилья» — «Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы находятся в очень хорошей форме, чего не скажешь об их сопернике. Однако на тренерском мостике красно-белых произошли изменения, что может встряхнуть команду.

Не думаем, что Капаррос начнет в Севилье с завоевания трех очков, но взять один балл хозяевам вполне по силам.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий