Стосур — Джорджи и поединки Лиги Европы 3 мая

Экспресс прогноз на матч Саманта Стосур — Камилла Джорджи

На теннисном турнире в Праге состоится встреча Саманты Стосур и Камиллы Джорджи. Также не забываем о Лиге Европы.

Саманта Стосур — Камилла Джорджи (теннис, WTA Прага 18:30 мск)

Итальянку ведут фаворитом, несмотря на то, что у представительницы Австралии хороший послужной список на медленном покрытии.

За последние 5 сезонов Саманта выиграла 53 матча на грунте, проиграв только в 23. На текущем соревновании она уже прошла Гаврилову и Аллертову. Причем с чешкой реализовала 33% брейк-пойнтов из 9, а сама единственный раз дала подобный шанс сопернице, которым та и воспользовалась.

Качественный шаг вперед в своих выступлениях итальянка сделала именно в нынешнем сезоне. На турнирах в Чарльстоне и Лугано она прошла два раунда, но каждый раз вылетала в третьем. Собственно это и является потолком ее достижений, так что больше склоняемся к победе опытной австралийки.

Тотал больше (20) за 1.66

«Зальцбург» — «Марсель» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

После гостевого поражения австрийцы имеют мало шансов на то чтобы все же оказаться в финале.

Однако своими выступлениями в нынешней еврокубковой кампании «Ред Булл» посрамил уже не одного критика. Да и по качеству игры с «Марселем» не был безнадежен. По крайней мере в створ ворот «Зальцбург» попадал чаще соперника (5 — 4).

С возвращением Флориана Товена «Олимпик» начал исправно набирать очки. Полузащитник забил 6 голов в 5 матчах, а команда набрала 13 очков из 15 возможных. Однако потеря очков с «Анже» (1:1) в последнем туре стоила промежуточного места в Лиге чемпионов. Поэтому в Зальцбурге гостям предстоит решить две задачи — оформить путевку в финал Лиги Европы и сохранить достаточно сил для дальнейшей борьбы в чемпионате.

«Зальцбург» не проиграет за 1.33

«Атлетико» — «Арсенал» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

У многих после жеребьевки полуфинального этапа оставались сомнения относительно имени главного фаворита турнира.

Противостояние лондонцев и мадридцев не зря называют досрочным финалом. В первой его части «канонирам» не помогло даже быстрое удаление защитника Врсалько в составе соперника. Более того, они умудрились пропустить в большинстве от Гризманна (1:1) и позволить сопернику уехать домой с комфортным счетом.

Помимо правого защитника «матрасники» рискуют потерять на ответный матч Яна Облака и Фелипе Луиса. Уже 11 матчей кряду на «Ванда Метрополитано» словенский вратарь не пропускал. Но даже если он все же выйдет в старте, рискнем предположить, что серия прервется.

«Арсенал» забьет за 1.62

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий