«Барселона» — «Реал» ставка на 6 мая

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Реал», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 6 мая в 21:45 мск.

«Барселона»

В прошлое воскресенье сине-гранатовые встречались на выезде с «Депортиво». Поединок закончился викторией подопечных Эрнесто Вальверде со счетом 4:2, а героем противостояния стал Лионель Месси, оформивший хет-трик.

Благодаря виктории над «Депортиво» «Барселона» досрочно оформила чемпионство. Отрыв от «Атлетико», идущего вторым, составляет 11 баллов, что невозможно отыграть за три матча, оставшихся у «матрасников». «Реал» же располагается еще дальше – на расстоянии 15 баллов.

Месси и компания сумели выиграть все шесть домашних весенних поединков этого года. Особо отметить стоит виктории над «Атлетико» (1:0), «Челси» (3:0), «Ромой» (4:1) и «Валенсией» (2:1).

Лионель, кстати, стал первым футболистом, которому удалось забить по 30 голов в семи сезонах Ла Лиги.

«Реал»

Как мы выяснили ранее, на внутренней арене у «сливочных» дела обстоят так себе. Зато у подопечных Зинедина Зидана все прекрасно в Лиге чемпионов.

Во вторник мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Баварию» в рамках ответного полуфинального противостояния ЛЧ. Уже на 3-й минуте поединка хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но дубль Карима Бензема исправил ситуацию. Хамес Родригес вернул интригу в эту игру на целых полчаса, но добиться желаемого результата мюнхенцы не сумели – 2:2.

Таким образом, «Реал» сумел установить рекорд, в седьмой раз пробившись в финал престижнейшего еврокубкового турнира. Ранее это удавалось сделать по шесть раз «Милану» и «Ювентусу».

Из-за травм не ожидается появление на поле Даниэля Карвахаля и Иско.

Очные матчи «Барселона» – «Реал»

В первом круге со счетом 3:0 победили сине-гранатовые. В предыдущем сезоне чемпионата Испании каталонцы взяли одно очко дома (1:1) и три на выезде (3:2).

Линия БК Леон

  • Победа «Барселоны» за 1.72
  • Ничья за 4.55
  • Победа «Реала» за 4.46

Прогноз на матч «Барселона» — «Реал»

Мадридский коллектив потратил немало как физических, так и психологических сил в противостоянии с «Баварией», тогда как каталонцы спокойно готовились к «эль классико» на протяжении всей недели. Думаем, в родных стенах ребятам Вальверде удастся добиться успеха.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий