«Нью-Орлеан» — «Голден Стэйт» ставка на встречу 5 мая

Ставка на поединок «Нью-Орлеан» — «Голден Стэйт» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Нью-Орлеан» — «Голден Стэйт», который начнется в Нью-Орлеане на паркете «Смузи Кинг Центр» 5 мая в 3:00 мск.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Во втором поединке подопечные Элвина Джентри сыграли лучше, чем в первом и даже вели в счете долгое время. Преимущество гостей по ходу четверти №2 достигало даже 9 очков, но все равно итоговый счет получился неутешительным (116:121).

«Нью-Орлеан» очень часто бросал, но реализация была не на самом хорошем уровне. Всего лишь 48 попыток из 105 достигли цели. Это все равно на 5 больше, чем у «воинов», но тут уж подвела команду Энтони Дэвиса дисциплина. 22 очка «Голден Стэйт» добрал с линии штрафных.

Кстати, о лидере «пеликанов», который во втором матче выступил намного более ярко, чем в первом. 25 очков и 15 подборов заставляют говорить о том, что Дэвис включился в борьбу на полную. Правда и во втором компоненте в целом сопернику НОП проиграли (46 — 49).

«Голден Стэйт Уорриорз»

У команды Стивена Керра праздник — вернулся Стэфан Карри и тут же стал вторым по результативности в команде (28+2+7).

Ровно половину дальних попыток 30-й номер «Голден Стэйт» использовал (5/10), еще 6 очков набрал посредством попыток со средней дистанции и 7 раз реализовывал штрафные. Кстати, с линии у Стэфа ни одного промаха.

На хорошем уровне провели встречу практически все игроки ГСВ. Особенно стоит отметить Дрэймонда Грина, который к 20 очкам добавил 12 передач и 9 подборов, остановившись в маленьком шаге от трипл-дабла. Но наиболее результативным игроком «Уорриорз» в тот вечер все равно остался Кэвин Дюрант (29+7+6).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Нью-Орлеана» за 2.60
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.56

Прогноз поединка «Нью-Орлеан» — «Голден Стэйт»

Даже несмотря на последние неудачи, у НОП остается с большим отрывов лучший показатель реализации бросков с игры в плей-офф (49,4%). С подобными цифрами можно бороться в родных стенах и с грозным «Голден Стэйт», тем более Карри вряд ли сумеет показывать стабильно высокие результаты от матча к матчу. После травмы его кондиции еще не на самом высоком уровне, о чем говорят всего 27 минут, проведенных на площадке.

В серии с «Портлендом» на домашнем паркете команда Джентри не испытала проблем. В матчах регулярного чемпионата против ГСВ также набирала здесь минимум 115 очков. Так что видим все шансы хозяев на сокращение отставания в серии при условии более плотной опеки соперника сзади.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий