«Виннипег» — «Нэшвилл» прогноз поединка 4 мая

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Нэшвилл»

Ставка и прогноз на встречу Кубка Стэнли «Виннипег» — «Нэшвилл», которая начнется в Виннипеге на площадке «Белл МТС» 4 мая в 4:30 мск.

«Виннипег Джетс»

Молниеносное начало соперником прошлого матча и 0:3 уже после первого периода заставили подопечных Пола Мориса искать варианты для камбэка.

Но не зря в ходе текущего противостояния в плей-офф лишь в один поединок из трех не дал обоим соперникам минимум четырех заброшенных шайб. «Джетс» не только вернулись, но и вырвали победу (7:4), забросив дважды в пустые ворота в концовке.

Дастин Бафлин (2+1) стал главным героем «Виннипега», даже несмотря на то, что еще два игрока в его команде набрали 3 очка (Уилер и Щястны). Просто не каждый день приходится видеть как именно защитник берет на себя роль спасителя и двумя пушечными бросками возвращает свой клуб в борьбу.

Конор Хеллебайк, несмотря на четыре пропущенных шайбы, также внес весомую лепту в то, что «сверхзвуковые» вышли вперед в серии. При счете 0:3 он сделал несколько «мертвых» сэйвов, так что вполне способен разделить с Бафлином звание героя вечера.

«Нэшвилл Предаторз»

Подопечные Питера Лавиолетта повторяют симптомы своей болезни из матча в матч. Еще по противостоянию с «Колорадо» в первом раунде было заметно, что к третьему периоду победитель регулярного чемпионата физически «садится». Со счетом 3:7 проиграл «Нэшвилл» третьи игровые отрезки «Виннипегу» в трех предыдущих встречах, лишь раз избежав поражения по ходу конкретного матча (1:1 в первой игре).

Дважды забросив в большинстве при 5 попытках, «Предаторз» сами не смогли избежать пропущенных шайб в неравных составах. Причем гол этот имел решающее значение, так как был забит при счете 4:4 за пять минут до сирены.

Если вратарь «Джетс» регулярно выручает своих партнеров, то Пекка Ринне продолжает чудить. В нынешнем плей-офф финский голкипер в среднем пропускает по 3.07 шайбы за матч, имея процент отраженных бросков на достаточно низком уровне (90,1%).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Виннипега» за 2.25
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Нэшвилла» за 2.71

Прогноз на игру «Виннипег» — «Нэшвилл»

В перестрелке действующий финалист Кубка Стэнли вряд ли сможет одолеть соперника, поэтому в четвертом матче нужно срочно изменить стратегию. В розыгрыше плей-офф 2017 года «охотники» уже демонстрировали свою гибкость в плане смены тактики. Думаем, хозяевам тоже нужно перевести дыхание после зубодробительного матча под номером три. Так что результативность будущей встречи не будет на столь же высоком уровне и на этот раз вратари покажут себя с наилучшей стороны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий