«Питтсбург» — «Вашингтон» ставка на встречу 4 мая

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон»

Прогноз и ставка на встречу Кубка Стэнли «Питтсбург» — «Вашингтон», которая начнется в Питтсбурге на площадке «ППГ Пэйнтс» 4 мая в 2:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Евгений Малкин вернулся в состав и отыграл 19 минут, показав отличное взаимодействие и Филлом Кесселом.

Но это не уберегло «пингвинов» от очередного поединка с четырьмя пропущенными голами и счета 1-2 в серии перед повторным домашним матчем. Мэтт Мюррей отразил лишь 18 бросков из 22 и не смог подтащить свою команду к победным высотам в нужный момент.

Джейк Гюнтцель выдал очередной феерический матч в плей-офф. Помимо забитого гола на счету лучшего бомбардира плей-офф шедевральный проход и проброс между ног Орлова с передачей под удар Кросби. Так счет стал 3:2 в концовке второго период. Но удержать преимущество «Питтсбург» не сумел.

«Вашингтон Кэпиталз»

Александр Овечкин принес своей команде победу в основное время (4:3) за 67 секунд до финальной сирены. Он убежал в быструю контратаку вместе с Бекстрёмом и, воспользовавшись своевременным пасом партнера, поразил ворота.

Правда забить с первой попытки Ови помешала штанга, как и во многих моментах на старте этой серии, когда шайба ударялась в лучшую подругу вратарей.

Гол, пропущенный от Хорнквиста в середине второго периода, стал первым за 25 попыток, оказавшимся в воротах «Вашингтоном» в меньшинстве. Правда по проценту нейтрализации «Кэпиталз» все равно лишь четвертые (84,8%) среди всех остальных участников плей-офф.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Питтсбурга» за 2.10
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Вашингтона» за 3.05

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Вашингтон»

Думаем, на этот раз хозяева строже отыграют в обороне и также в большом количестве используют собственные шансы на гол. К тому же проигрывать подопечным Салливана нельзя — в противном случае они окажутся на грани непопадания в финал конференции и распрощаются с надеждами на третий Кубок Стэнли кряду. Шайбы, ударявшиеся в штанги столь часто, должны, наконец-то, начать залетать в ворота Холтби.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий