«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» прогноз игры 2 мая

Ставка на поединок «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Центр» 2 мая в 5:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Успех «воинов» в первом матче (123:101) заставил БК существенно сдвинуть линию в пользу хозяев первых двух матчей.

Фора подопечных Керра -9,5, которую мы взяли в прошлом матче за коэффициент 1.94, теперь оценивается в 1.79. Это и понятно, ведь «воины» показали уверенную игру и позволили сопернику одолеть их лишь в последней четверти, когда судьба матча была уже решена.

Даже при том, что Стэфф Карри все еще не смог сыграть, процент реализации дальних у «Голден Стэйт» составил 40,7%. В первом раунде ГСВ попадали лишь 34,7% «бомб», поэтому контраст существенный.

Дрэймонд Грин и Кевин Дюрант на двоих собрали 28 подборов (15+13), что позволило их команде разгромить соперника на щитах (57 — 42).

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Энтони Дэвис не смог вытащить свою команду на достойный уровень на фоне соперника, набрав лишь 21 очко.

Лидер «пеликанов» попал всего в 9 случаях из 20 с игры и сделал 10 подборов. Быть может именно поэтому он сыграл лишь 33:35 минуты, так как ставка «Нью-Орлеана» была сделана на командное взаимодействие. Но она себя не оправдала.

В дуэли предыдущего раунда с «Портлендом» подопечные Элвина Джентри выиграли оба гостевых матча. Но в одном из них добилась минимального преимущества (97:95). Отличительной чертой команды стал лучший среди остальных команд показатель в плане реализации бросков с игры (50,3%).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.15
  • Победа «Нью-Орлеана» за 6.40

Прогноз поединка «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»

Вместе с минусовой форой на фаворита букмекеры повысили и планку тотала. Но аномальная для «воинов» реализация дальних попыток не повторится, даже если вернется в строй Карри. Ну а ждать высокой результативности от «Пеликанс» тем более не стоит, с учетом того, что они проигрывали в Окленде 16 из 17 последних встреч при максимальном количестве очков 107.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий