«Торонто» — «Кливленд» ставка на игру 2 мая

Ставка на поединок «Торонто» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок НБА «Торонто Рэпторс» — «Кливленд Кавальерс», который начнется в Торонто на паркете «Эйр Канада Центр» 2 мая в 3:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

На один день отдыха больше было у подопечных Дуэйна Кейси перед вторым раундом по сравнению с «Кливлендом».

Ходят слухи, что «Рэйпторс» специально затянули серию с «Вашингтоном» до шести матчей, чтобы оставаться в тонусе. Ведь «Кавальерс» в параллельной дуэли с «Индианой» довели дело до седьмого матча и уж точно им не было легко. Но в решающей игре Леброн и компания проснулись и уничтожили соперника.
То же самое можно сказать и о «Торонто», который в пятом и шестом поединке с «Вашингтоном» был на высоте, добившись 10 очков преимущества в каждом случае.

После матчей первого раунда у «Рэпторс» лучший процент попадания из-за дуги (41%) среди всех команд, пробившихся во второй круг.

«Кливленд Кавальерс»

Возвращение Тристана Томпсона сыграло решающую роль в противостоянии подопечных Тайрона Лью с «Пэйсерс».

Решающая седьмая игра состоялась на «Квикен Лоанс Арена» вечером 29 апреля и принесла победу хозяевам (105:101). Но решающий задел был сделан еще в первой половине, когда периодами преимущество «Кливленда» достигало 14 очков.

Томпсон сделал 10 подборов, большинство из которых на чужом щите. Показательным стал эпизод в дебюте второй четверти когда Тристан трижды кряду подбирал мяч в атаке! Собственно, он и стал тем недостающим ранее помощником для Джеймса, набрав 15 очков. На счету «Царя» 45 баллов, 7 передач и 9 подборов.

Матчи «Рэпторс» — «Кавальерс» в регулярном сезоне

Все игры состоялись в нынешнем календарном году и в каждой победу в результативном стиле одерживали хозяева площадок. Дважды в этом статусе выступали подопечные Лью, которые одолели «рэпторов» 132:129 и 112:106. «Торонто» дома добыл победу со счетом 133:99.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Торонто» за 1.41
  • Победа «Кливленда» за 3.24

Прогноз на игру «Торонто» — «Кливленд»

В трех из пяти последних матчей ДеМар ДеРозан набирал минимум 32 очка, Йонас Валанчюнас собирал минимум 12 подборов, а Кайл Лаури делал 4,8 передач в среднем по ходу серии с «Вашингтоном». Преимущество домашней площадки в серии у «Рэпторс» и это называется их главным преимуществом. Считаем, что с первой же игры обитатели «Эйр Канада Центр» покажут свою мощь и пробьют фору.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий