Американский футбол

Американский футбол – игра, пользующаяся в США огромной популярностью среди профессионалов и любителей. Ежегодно число желающих заработать на ставках в этом виде спорта увеличивается. Ставки на американский футбол принимаются практически любой букмекерской конторой.

В NFL входит 32 клуба, подразделяющиеся на Американскую и Национальную конференции. В каждую из них входит по четыре дивизиона, отличающихся территориальной принадлежностью, а в каждом дивизионе имеется по четыре команды.

1X Ставка

Винлайн

Беттинг на NFL состоит из следующих пунктов:

  1. Ставки на завершение матча, то есть на победу одной из команд. Такие ставки принимают с учетом дополнительного времени.
  2. Ставки на исход игры с учетом форы. Совершая ставку такого вида, нужно сделать верный прогноз на NFL, а также угадать, кто одержит победу с голевым преимуществом. Например, если ставят на сильную команду и ее победе с форой -5.5, то она должна обойти соперника с преимуществом в 6 очков. Если ставят на слабую команду с форой +5.5, то она не должна проиграть более 6 очков, а выиграть ей не обязательно.
  3. Число набранных очков – тотал. Он может быть индивидуальным на каждую команду или общим на весь матч.

Если Вы решили обеспечить себе дополнительный заработок делая ставки на NFL, Вам нужно ознакомиться с некоторыми их особенностями:

  • В зависимости от выбранной БК ставки на исход матча в американском футболе принимают на основное время игры или с учетом овертайма.
  • Если по какой-то причине игра была отменена, то расчет карточки осуществляется с коэффициентом 1, то есть ставка возвращается.
  • Если игра началась, но не была окончена по каким-либо причинам, то на нее отменяются все ставки, кроме случаев, предусмотренных в Правилах ставок БК. Если матч длился не меньше 55 минут или высшие инстанции объявили о том, что матч состоялся, то расчет оформленной карточки совершается по указанному коэффициенту.
  • Производится возврат средств на не вышедшего на поле игрока.

Совершая продуманные и грамотные ставки на американский футбол, игроки БК имеют возможность получать неплохой доход.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий