«Кливленд» — «Индиана» прогноз 30 апреля

Ставка на поединок «Кливленд» — «Индиана» баскетбол

Ставка и прогноз на матч НБА «Кливленд Кавальерс» — «Индиана Пэйсерс», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс» 30 апреля в 2:00 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Победой в пятой игре (98:95), добытой на последней секунде благодаря 3-очковому от Леброна, «кавалеристы», казалось бы, окончательно убили интригу в серии.

Но шестой матч в Индианаполисе опять ее возродил, причем соперник был необычайно силен прежде всего командными действиями (87:121), а усилий одного Джеймса (22 очка, 7 передач, 5 подборов) на этот раз не хватило.

Данная серия наименее результативная в первом раунде и именно подопечные Тайрона Лью выступают главными виновниками этого факта. В среднем за матч они набирают 94,4 очка, тога как на долю Леброна приходится 34,8 из них. Постаревшему воину очень тяжело находится в одиночку на этом поле брани.

«Индина Пэйсерс»

Другое дело «Пэйсерс», которые намного более рационально используют свои попытки в атаке и попадают с игры в 47% случаев.

Результативность всей команды дело рук минимум 6 игроков, которые набирают от 10 очков за матч регулярно. В прошлом поединке, наиболее результативном для «Индианы» в плей-офф, таковых оказалось сразу семь.

Виктор Оладипо записал на свой счет трипл-дабл (28+10+13) и намеканул Джеймсу, что также не прочь забрать себе титул MVP серии. В целом «Индиана» была намного лучше соперника в «краске» и разгромила его не только в итоговом счете, но и в плане подборов (44 — 33).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Кливленда» за 1.48
  • Победа «Индианы» за 3.36

Прогноз «Кливленд Кавальерс» — «Индиана Пэйсерс»

Ставить на победу андердога рискованно, так как Леброн все еще не согласен с тем, что прекратит выступления в плей-офф столь рано. Но в том, что хозяева позволят сопернику многое у собственных владений, можно не сомневаться. Поэтому ставим на индивидуальный «верх» гостей и вновь вдохновенную игру от Оладипо и партнеров.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий