«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» ставка 29 апреля

Ставка на поединок «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Центр» 29 апреля в 5:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В серии с «Сан-Антонио» подопечные Стива Керра позволили себе провести на один матч больше запланированного количества. Но все равно внешних проблем с прохождением во второй круг они не испытали.

Против «пеликанов» ожидается возвращение в строй Стэфа Карри, что придаст мощи и без того сильной команде. Ближе к концовке серии со «шпорами» у ГСВ упала реализация трехочковых (33,6%). Так что выход на паркет гуру данного игрового компонента должен помочь в исправлении ситуации.

Дрэймонд Грин стал лучшим по количеству подборов в среднем за матч (11,2) и передач (8) в первом раунде в составе своей команды. В целом «Голден Стэйт» сумел добиться четвертого показателя в лиге по эффективности бросков с игры (47,8%). То есть запас прочности у коллектива явно присутствует.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Подопечные Элвина Джентри единственные, кто справился со своим соперником по первому раунду в четырех встречах.

«Портленд Трэйл Блейзерс» не смог оказать должного сопротивления, проиграв все матчи. Не хватило ему и минимальных 102 очков, набираемых в каждом из трех завершающих. Но нужно отдать должное тому факту, что процент реализации с игры у «Пеликанс» составил умопомрачительные 52,2%.

Энтони Дэвис в среднем набирал по 33 очка и делал 11,8 подборов в серии с «Портлендом». Особенно он разошелся в последней игре, набрав 47 баллов и совершив 11 подборов.

Помимо соотношения реализуемых попыток к совершенным, «Нью-Орлеан» держится в топе по использованию дальних бросков. 40% составляет процент попадания из-за дуги и это третье место в плей-офф вслед за «Торонто» и «Миннесотой».

Очные поединки «Уорриорз» — «Пеликанс»

В регулярном чемпионате три первые матча выиграли ГСВ и лишь 8 апреля, уже накануне плей-офф, позволили сопернику уехать из Окленда с победой (120:126).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.19
  • Победа «Нью-Орлеана» за 4.74

Прогноз поединка «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»

Думаем, что подопечные Керра сразу же попытаются расставить все точки над «i», указав «пеликанам» на их законное место. Да и потеря тонуса ввиду недели отдыха должна сказаться на форме гостей, в частности на состоянии их лидера. Проблему нейтрализации Дэвиса в ГСВ знают как решать, во всех трех матчах регулярки против «воинов» он ни разу не набирал более 35 очков, пропустив одну из игр. Так что ставим на уверенную победу хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий