«Краснодар» — «Локомотив» ставка на поединок 30 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Краснодар» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на встречу РФПЛ «Краснодар» — «Локомотив», которая начнется в Краснодаре на одноименной арене 30 апреля в 19:00 мск.

«Краснодар»

Мурад Мусаев потерпел первое поражение во главе «быков» в прошлом туре, когда уступил ЦСКА (1:2) на выезде.

Олег Шатов был заменен уже в дебюте московского матча, получив травму. Судя по всему, мы не сможем увидеть полузащитника в будущей встрече. Без него «Краснодар» сумел создать немного, хотя и забил во втором тайме. Всего лишь 12 ударов, из которых 3 в створ.

При Мусаеве «быки» провели дома единственный матч с «Арсеналом» (3:0). Перед этим удалось обыграть «Зенит» (2:1) на его поле.

«Локомотив»

Без пяти минут чемпион уже не является таким по причине двух нулевых ничьих подряд. Вслед за неутешительным результатом против «Ахмата», последовала мировая с «Уфой».

Тем не менее, у «железнодорожников» остался комфортный отрыв в 6 очков от ЦСКА за 3 тура до финиша и обыграв «быков» можно претендовать на первое место. Конкуренты ведь тоже активно теряют очки, а значит подопечным Семина прямая дорога к чемпионству откроется после виктории над «черно-зелеными».

В четырех матчах кряду, после поражения от «Амкара» (1:2), «Локомотив» не пропускает. Всего лишь 1 гол получили москвичи в трех весенних матчах на выезде, обыграв «Тосно» (3:1), «Урал» (2:0) и московское «Динамо» (4:0).

Предыдущие игры «Краснодар» — «Локомотив»

В первом круге «красно-зеленые» переиграли соперника дома (2:0). Перед этим «быки» одолели соперника в Москве (2:1), но с таким же счетом проигрывали дважды кряду дома.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 2.45
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Локомотива» за 3.05

Прогноз на игру «Краснодар» — «Локомотив»

Если сравнивать линии обороны обеих команд, то у подопечных Семина тут однозначное преимущество, «сухая» серия это подтверждает. Организовав защиту на должном высоком уровне, гости смогут добиться положительного результата. Им не обязательно выигрывать, но очень часто «железнодорожники» в этом сезоне могли выжать максимум из имеющихся моментов. Так что минимальная победа при единственном забитом мяче более чем вероятна и в Краснодаре.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий