«Динамо» — «Рубин» прогноз на 30 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Динамо» — «Рубин»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура РФПЛ «Динамо» — «Рубин», который начнется в Москве на «Арене Химки» 30 апреля в 14:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые в предыдущем туре огорчили всех жителей Хабаровска, которым небезразличен футбол. На Дальнем Востоке со счетом 1:0 подопечные Дмитрия Хохлова обыграли «армейцев», вследствие чего последние лишились даже теоретических шансов на сохранение прописки в элите российского футбола.

Сами же москвичи в турнирной таблице РФПЛ располагаются на 11-й строчке. Отрыв от зоны переходных матчей за три тура до окончания сезона составляет два балла. При этом столько же очков ребятам Хохлова не достает до шестерки сильнейших.

Весной бело-голубые приняли участие в трех поединках в статусе хозяина поля. Противостояние с «Краснодаром» завершилось вничью (0:0), «Арсенал» был обыгран (2:1), а «Локомотиву» Ташаев и компания уступили с разгромным счетом (0:4).

«Рубин»

Футболисты Курбана Бердыева в предыдущем туре принимали в Казани «Ростов». Ближе к концу первого тайма Кристиан Нобоа вывел хозяев вперед в счете, но в середине второй 45-минутки желто-синие восстановили равенство. Больше команды голов не забивали – 1:1.

В турнирной таблице РФПЛ «Рубин» занимает девятое место. Отставание от шестой строчки составляет всего один балл. Отрыв от красной зоны – четыре очка.

Весной ребята Бердыева провели на выезде четыре встречи. Набрать в этих поединках удалось восемь баллов: по 1:1 с «Анжи» и «Уралом», 1:0 с «Тосно», 3:0 с «Амкаром».

Очные поединки «Динамо» – «Рубин»

Последний раз казанцы гостили у бело-голубых в сентябре 2015 года – 0:0. Если говорить о текущем сезоне, в первом круге был зафиксирован тот же счет.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 2.75
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Рубина» за 2.75

Прогноз на игру «Динамо» — «Рубин»

Весной казанцы не проиграли ни одного выездного поединка. Динамовцы же потерпели болезненное домашнее поражение от «Локомотива». Однако учитывая, что в целом ребята Хохлова смотрятся довольно неплохо, думаем без очков в понедельник они не останутся. При этом заработать больше балла вряд ли получится.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий