«Вегас» — «Сан-Хосе» прогноз на поединок 29 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Вегас» — «Сан-Хосе»

Ставка и прогноз на матч Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Сан-Хосе Шаркс», который начнется в Лас-Вегасе на площадке «Т-Мобайл Арена» 29 апреля в 3:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

Первый поединок серии принес в чем-то неожиданный результат, «рыцари» полностью переиграли соперника, ошеломив его стартовым натиском и добились уверенной победы (7:0).

Прежде всего следует отметить уверенные действия первого звена, форварды которого на троих набрали 9 очков, при этом записав в свой актив только один гол собственноручно. Однако Маршессо, Карлссон и Смит отменно ассистировали партнерам, поучаствовав в четырех голах из семи.

Также блестяще отработал свою часть задания голкипер Марк-Андре Флери, совершивший 33 сэйва. 17 из них он сделал в первом периоде, когда у «Сан-Хосе» еще теплилась надежда на камбэк. В целом в плей-офф у вратаря «Голден Найтс» уже 3 «сухаря» в 5 играх.

«Сан-Хосе Шаркс»

Конечно, при разгромном счете не в твою пользу следует искать виноватых среди числа голкиперов и защитников.

В поединке с «Вегасом», правда, первая пара защитников заработала коэффициент полезности -2, а вторая присутствовала на площадке лишь в одном голевом эпизоде. Но вот вратарь Джонс, на долю которого пришлось 5 голов, совершил лишь 8 спасений, напрочь провалив игру.

Удивительно было видеть подобное, ведь Мартин в первом раунде зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. «Анахайм» сумел отправить в его ворота лишь 4 шайбы, а коэффициент отраженных бросков у Джонса и после первой встречи в Лас-Вегасе продолжает оставаться на хорошем уровне (93,8%).

Игры в регулярном чемпионате

По ходу гладкого сезона «Вегас» дважды обыграл соперника в основное время и один раз в овертайме. Единственный успех «Сан-Хосе» (2:1, ОТ) также был добыт вне пределов основного времени.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Вегаса» за 1.95
  • Ничья за 3.81
  • Победа «Сан-Хосе» за 3.40

Прогноз поединка «Вегас» — «Сан-Хосе»

Думаем, в повторном поединке гостями будет проведена серьезная работа над ошибками и у своих ворот подобных вольностей сопернику они больше не предоставят. Да и вратарь должен сыграть намного более надежно, чем двумя днями ранее. Ждем «низового» поединка, каковыми и были все игры с участием этих коллективов в первом раунде плей-офф.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий