«Ливерпуль» — «Сток Сити» прогноз на игру 28 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ливерпуль» — «Сток Сити»

Прогноз и ставка на матч 36-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Сток Сити», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 28 апреля в 14:30 мск.

«Ливерпуль»

Полторы ноги «красных» из двух уже в финале Лиге чемпионов. Во вторник подопечные Юргена Клоппа по итогам 80 минут противостояния с «Ромой» вели в счете 2:0, и если бы Эдин Джеко и Диего Перотти не отличились по разу, никаких сомнений по поводу участия Салаха и компании в финале турнира не было бы вовсе. Однако вспоминая то, что сотворили римляне в предыдущем раунде, списывать их полностью со счетов не стоит.

Мохамед, кстати, внес более чем весомый вклад в итоговый успех «Ливерпуля». Именно он забил оба мяча хозяев до перерыва. А после 15-минутного отдыха он оформил две голевые передачи, которыми воспользовались Садио Мане и Роберто Фирмино. Бразилец впоследствии оформил дубль.

Пожалуй, чемпионат Англии теперь не представляет особого интереса для «красных». Из лигочемпионской четверки они уже почти наверняка не выпадут, так что все эмоции и физические силы стоит оставить для еврокубковой арены.

И немного о грустном. Алекс-Окслейд Чемберлен не провел на поле во вторник и 20 минут. Из-за травмы колена он пропустит не только остаток сезона, но и ЧМ-2018. Его возвращение ожидается не раньше начала июля.

«Сток Сити»

У «гончаров» задачи совершенно иные. За три оставшихся поединка подопечным Пола Ламберта нужно отыграть четыре очка у «Суонси», чтобы не вылететь в Чемпионшип. И это при том, что у «лебедей» есть четыре встречи, чтобы не допустить этого.

В чемпионате Англии «Сток» не может победить с 20 января – 2:0 с «Хаддерсфилдом». За данный отрезок у этих ребят были соперники на любой вкус, но «гончарам» удалось заработать лишь шесть очков благодаря мировым исходам.

Если говорить исключительно о гостевом «Стоке», то здесь ситуация еще хуже: на выезде ребята Ламберта набрали лишь девять баллов в 17 матчах. Ниже никого нет.

Очные матчи «Ливерпуль» – «Сток Сити»

На протяжении четырех сезонов кряду «гончары» уезжают с «Энфилда ни с чем». 4:1, 4:1, 1:0, 1:0 – таковы последние результаты.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ливерпуля» за 1.31
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Сток Сити» за 11.00

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Сток Сити»

0:3 с «Арсеналом», 0:5 с «Челси», 1:5 с «Тоттенхэмом», 0:3 с «Манчестер Юнайтед» и 2:7 с «Ман Сити» – результаты подшефных Ламберта на выезде. Какие бы приоритеты не были расставлены у «красных», думаем, они последуют примеру других английских топ-коллективов.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий