«Ростов» — «Тосно» прогноз и ставка на матч 29 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ростов» — «Тосно»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура РФПЛ «Ростов» — «Тосно», который начнется на «Ростов Арене» 29 апреля в 19:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие в предыдущем туре встречались с «Рубином» в Казани. Подопечные Валерия Карпина пропустили на 40-й минуте встречи, однако в середине второго тайма Сергей Паршивлюк восстановил равенство. 1:1 – таков итог.

По итогам 27 туров РФПЛ «Ростов» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от «Динамо», идущего 11-м, составляет два балла. Опережать «Амкар», находящийся на вершине зоны переходных матчей, удается только по дополнительным показателям.

В трех весенних домашних противостояниях чемпионата России «Ростову» удалось заработать четыре очка. С ЦСКА желто-синие не справились (1:2), поединок с «Зенитом» завершился вничью (0:0), а «СКА-Хабаровск» был уверенно обыгран (2:0).

«Тосно»

«Лесники» подошли к поединку предыдущего тура с «Амкаром» в отличном настроении, ибо им удалось пробиться в финал национального кубка. Однако уже на 17-й минуте Александр Рязанцев расстроил футболистов хозяев и их болельщиков, а в концовке встречи красно-черные отличились еще раз – 2:0 в пользу пермяков.

За три тура до окончания сезона в РФПЛ «Тосно» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, уступая «Анжи» по дополнительным показателям. В полностью безопасную зону «лесникам» выбраться уже вряд ли удастся, ибо до нее семь очков.

Из четырех поединков чемпионата России в статусе гостя «Тосно» проиграл три, справившись лишь со «СКА-Хабаровском» (1:0).

Под вопросом участие в противостоянии Георгия Мелкадзе. Павел Погребняк в лазарете.

Очные матчи «Ростов» – «Тосно»

В первом круге оппоненты сыграли вничью (1:1). До этого пути рассматриваемых команд пересекались в сентябре 2015 года в Кубке России. По итогам дополнительного времени (1:0) «лесники» вышли в 1/8 финала.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 1.60
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Тосно» за 6.25

Прогноз на матч «Ростов» — «Тосно»

Результат данной встречи может оказать серьезное влияние на итоговый расклад в нижней части турнирной таблицы РФПЛ. В связи с этим, думаем, обилия забитых мячей мы не увидим.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий