«Амкар» — «Спартак» прогноз 29 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Амкар» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура РФПЛ «Амкар» — «Спартак», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 29 апреля в 14:00 мск.

«Амкар»

Подопечные Вадима Евсеева находятся на вершине красной зоны. Конечно, им бы хотелось взобраться на что-то более значимое, однако и такое положение дел за три тура до окончания сезона в РФПЛ является неплохим. «Тосно», который находится в зоне прямого вылета, отстает на семь баллов, что отыграть у «лесников» вряд ли получится

В прошлое воскресенье «Амкар» прервал мини-серию из двух кряду поражений «Рубину» дома и ЦСКА на выезде (по 0:3). Удалось это сделать благодаря виктории как раз над командой из Ленинградской области, которая несколькими днями ранее пробилась в финал Кубка России – 2:0.

Весной красно-черные трижды выходили на поле в статусе хозяина поля, правда, лишь однажды они фактически были таковыми. Результат встречи с «Рубином» был упомянут ранее, «Локомотив» удалось одолеть (2:1), а тулякам пермяки проиграли (0:2).

Полузащитник Януш Гол из-за перебора «горчичников» в воскресенье на поле не появится (24 матча, 3 мяча, 1 передача).

«Спартак»

Красно-белые находились на вершине, о которой пермяки могут только мечтать, год назад, но в текущем сезоне все иначе. Отыграть семь очков у «Локомотива» за три тура вряд ли удастся. Да и куда важнее в сложившейся ситуации не вернуться на вторую строчку в РФПЛ, а не вылететь из лигочемпионской тройки. Ведь «Зенит» отстает всего на один балл, а «Краснодар» – на три.

Подопечные Массимо Карреры в последних двух противостояниях чемпионата России набрали ровно ноль очков. Сначала москвичи уступили «Уралу» на выезде (1:2), а затем едва не потерпели разгромное поражение от «Ахмата» дома (1:3).

Отметим, что Луис Адриано из-за перебора желтых карточек на поле не выйдет. Зато восстановился от травмы и вернулся в общую группу Лоренсо Мельгарехо.

Очные матчи «Амкар» – «Спартак»

Две последних очных гостевых встречи москвичи выиграли – 3:1 и 1:0. До этого две домашних виктории одержали пермяки – 2:0 и 2:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 5.05
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Спартака» за 1.78

Прогноз на матч «Амкар» — «Спартак»

В четырех весенних выездных поединках красно-белых лишь однажды зрители увидели меньше трех забитых мячей. Учитывая данный факт, думаем, встреча в Перми может получиться результативной.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий