«Суонси» — «Челси» ставка 28 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Суонси» — «Челси»

Прогноз и ставка на матч 36-го тура АПЛ «Суонси» — «Челси», который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 28 апреля в 19:30 мск.

«Суонси»

«Лебеди» после 34 проведенных поединков в английской Премьер-лиге находятся на плаву. Зона вылета пусть и располагается позицией ниже, но у валлийской команды имеется отрыв от нее в четыре балла. Да, это преимущество не так уж и сложно растерять за четыре тура, но все же.

Неделю назад подопечным Карлуша Карвальяла было очень больно. Они приехали на «Этихад» в надежде заработать хоть какие-то баллы, но Давид Сильва и Рахим Стерлинг, забив по разу в первые 16 минут, разрушили мечты болельщиков «Суонси». Закончилась встреча разгромом гостей со счетом 5:0.

Оппонентами «лебедей» в концовке сезона помимо «синих» выступят «Борнмут», «Саутгемптон» и «Сток Сити», причем на выезде состоится только противостояние с «вишнями». Все в руках «Суонси».

Не имеет права принять участие в предстоящем поединке нападающий Тэмми Абрахам, на счету которого пять голов и одна передача в 28 противостояниях. Появление на поле защитника Федерико Фернандеса под вопросом.

«Челси»

«Синие» же лелеют о попадании в лигочемпионскую четверку. Отставание от «Тоттенхэма», ее замыкающего, составляет пять баллов при том, что обеим командам осталось провести по четыре поединка.

И нельзя не заметить, что у Кейна и компании топ-оппонентов нет («Вест Бромвич», «Ньюкасл» и «Лестер»), а у подшефных Конте их сразу два: «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Благо, что обе встречи пройдут на территории «синих».

До недавних пор, если учитывать все турниры, «Челси» имел 5-матчевую проигрышную гостевую серию. Сейчас же в активе Мораты и компании три выездные виктории подряд. Две из них пришлись на АПЛ: 3:2 с «Саутгемптоном» и 2:1 с «Бернли».

Подходит к окончанию 3-матчевая дисквалификация защитника «синих» Маркоса Алонсо, забившего шесть голов в 31 противостоянии АПЛ.

Очные матчи «Суонси» – «Челси»

Поединок первого круга завершился викторией лондонцев (1:0). В прошлом сезоне ребята Конте взяли один балл на выезде (2:2) и три дома (3:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Суонси» за 6.75
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Челси» за 1.50

Прогноз на матч «Суонси» — «Челси»

«Синие» пропускают на протяжении восьми гостевых противостояний кряду, если учитывать все турниры. Валлийский коллектив лишь однажды в девяти последних гостевых встречах не сумел забить.
Думаем, оборона гостей «Либерти» будет вскрыта.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий