«Бостон» — «Милуоки» ставка на 29 апреля

Ставка на поединок «Бостон» — «Милуоки» баскетбол

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс», которая начнется в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 29 апреля в 2:00 мск.

«Бостон Селтикс»

Наконец-то в данной серии результаты начали оправдывать ожидания аналитиков. Результативность «кельтов» упала до отметки, которая изначально казалась логичной. 179 и 183 очка набирали команды в двух предыдущих встречах, хотя до этого уверенно пробивали «больше».

42% и 37% составляла реализация бросков с игры в последних поединках «Бостона». Это ниже их среднего показателя в плей-офф, который составляет 42,7%. Но даже при этом, среднее количество набранных очков после шести встреч составляет у «Селтикс» 100,8.

В отсутствие Кайри Ирвинга многие способны взвалить ношу лидерства себе на плечи. Джейсон Тейтум набрал 22 очка, а Элл Хорфорд сделал 10 подборов в прошлом матче. Но у того же защитника-бомбардира реализация с игры составила кошмарные 6/14 бросков, не лучшим выглядит и использование дальних попыток (2/6).

«Милуоки Бакс»

У команды Джо Прунти все более гармонично, она не пытается задавить соперника частотой атак, но использует свои шансы максимально рационально.

До седьмой игры «Бакс» подошли с показателем реализации выше среднего (50,4%) и это лучший результат из всех команд, которые провели больше четырех встреч. Но есть также и компонент статистики, по которому «Милуоки» худший, это подборы на чужом щите (5,8).

В предыдущей домашней встрече подопечные Прунти реализовали 50,7% попыток с игры, добившись перевеса 97:86. При этом они 49 раз атаковали кольцо со средней дистанции и 26 раз бросали из-за дуги. Дальние себя не оправдали (30,8%), поэтому можно предположить, что в решающей встрече «Милуоки» будет делать ставку на оборону и индивидуальные действия Адетокумбо.

Яннис в прошлом матче стал самым полезным игроком, набрав 31 очко, сделав 4 передачи и совершив 14 подборов.

Результаты серии «Селтикс» — «Бакс»

Пока что четко прослеживается тенденция, согласно которой преимущество домашней площадки решает 99% успеха. Ближе всего к гостевой виктории был «Милуоки» в первом матче (107:113, ОТ) и «Бостон» в четвертом (102:104).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Бостона» за 1.62
  • Победа «Милуоки» за 2.85

Прогноз «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс»

Не будем выбирать фаворита в этом противостоянии, так как это занятие с непредсказуемым исходом. Но если посмотреть на планку индивидуального тотала, тут же становится понятным, что скорее всего мы снова увидим «низ» от «кельтов», которые и в обычных условиях не радуют высокой частотой попадания в игры, а здесь же еще и станут заложниками нервозности и прочих атрибутов решающего матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий