«Бавария» — «Айнтрахт» прогноз 28 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на матч Бундеслиги «Бавария» — «Айнтрахт», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 28 апреля в 16:30 мск.

«Бавария»

Травма Джерома Боатенга в матче с «Реалом» (1:2) вряд ли скажется на крепости обороны, но может оказать негативное воздействие на креатив. Так уж получилось, что именно центральный защитник отвечал за первый пас в большинстве атак мюнхенцев.

Но в чемпионате «Бавария» играет по другому, ни о каких действиях вторым номером речи быть не может, только доминирование. В пяти из шести последних игр на «Альянц Арене» до встречи со «сливочными» подопечные Хайнкеса не пропускали. Лишь «Герте» (0:0) и «Севилье» (0:0) удалось избежать поражения, благодаря самоотверженной игре в обороне.

С будущим соперником мюнхенцы встретятся также в финале Кубка Германии. Кроме того, именно наставник франкфуртцев Нико Ковач со следующего сезона будет тренировать «Баварию». Поэтому об игре на полусогнутых речи быть не может.

«Айнтрахт»

Выход в финал Кубка автоматически дал подопечным Ковача путевку в еврокубки. Так что в чемпионате задач больше нет, к зоне Лиги чемпионов 5 очков и отыграть этот гандикап за 3 тура вряд ли реально.

Расстановка приоритетов предельно ясна из последних результатов «Айнтрахта», в пяти играх команда одержала единственную победу, как раз в кубковом полуфинале с «Шальке» (1:0). В двух из трех оставшихся встреч и вовсе была разгромлена «Байером» (1:4) и «Гертой» (0:3).

Безрадостной для «Айнтрахта» выглядит также и картина выездных поединков. В 5 последних в рамках Бундеслиги подопечные Ковача уступали, пропустив в общей сложности 13 голов.

Очные дуэли «Бавария» — «Айнтрахт»

Восемь поражений кряду потерпели франкфуртцы на «Альянц Арене», из них 6 с «сухим» счетом. Причем пять последних игр заканчивались для гостей без забитых мячей и лишь в одном случае с единственным пропущенным.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Баварии» за 1.70
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Айнтрахта» за 5.01

Прогноз на матч «Бавария» — «Айнтрахт»

Вряд ли главные тренеры будут раскрывать все свои карты накануне финала Кубка. Но реноме и статус чемпиона не позволят мюнхенцам действовать спустя рукава. Клуб из Франкфурта же не сможет в одночасье решить все свои проблемы в созидательной фазе игры, да и мотивация не будет максимальной, с учетом того, что главный матч для подопечных Ковача впереди.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий